Блог Ходячий комплекс

Я такая счастливая..

Ааа, вы даже не представляете, как я счастлива! Меня пригласил погулять один мальчик, я очень не хотела с ним, так как я даже не знала, как он выглядел и даже имя не знала. Просто в инете познакомилась.. Но я не пожалела. Всё было просто шикарно. Я иногда не понимала о чём он говорит, но он рассказывал это с таким интересом, а я смотрела в его глаза и улыбалась)

Нравится: 
0

Первый день

Сегодня должен был быть день на одной минералки.. Но, увы, я не сдержалась и съела эту чёртову тарелку с салатом из огурцов и помидор.. Обидно. Но в следующий раз я буду держать себя в руках. Я сбросила 600 гр. Утром бегала, зарядку сделала. Впринципе, я довольна)

Нравится: 
0

Надо взяться с силами.

Итак, сегодня воскресенье.
Каникулы закончились, завтра в школу. Каждый день по 8 уроков, дз, дополнительные занятия, я буду вся нагружена и у меня не останется времени на еду. Я счастлива.
Как же я буду худеть. Если честно, то меня не совсем привлекают диеты типо "Ничего сладкого, жирного, мучного, после 18:00.. И т.д.

Нравится: 
0

Начинаю с понедельника

Привет всем!
Меня зовут Аня, живу в Москве и я страдаю избыточным весом. При росте 159 я вешу 63. Это ужасно. Я устала слушать все насмешки, сплетни за спиной и поэтому я с Вами.

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог Ходячий комплекс

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • zulenka