Блог Нюш@

Изображение пользователя Нюш@.

Процесс идет)

Всем приветик! У меня после утреннего взвешивания на весах появилось 55,7. Отвес 700 грамм. Боюсь, что как-то все резко пошло у меня, как-бы потом это все быстро не набрать.
Сегодня у меня по плану 400 гр. кефира ( на весь день) (400 ккал.)
Зеленый чай без сахарат ( 1 чашка 2 ккал.
Греческий салат (немножко) не знаю сколько ккал. Думаю 250-300
В общем максимум 800 ккал.

Нравится: 
0
Изображение пользователя Нюш@.

3-й день кефира

Всем привет! С утра было 56,4. Отвес 700 грамм. Думала сегодня и завтра еще подержусь полностью на кефире, но начал болеть желудок, так что на обед будет супчик. И вообще, как-то себя не очень чувсвую...Вчера в спортзал так и не пошла - муж позвал полетать в аэротрубе. А итоге, я пока не решилась, зато он покайфовал))))Сегодня хочу замерить свои объемы.

Нравится: 
0
Изображение пользователя Нюш@.

Сегодня были шашлыки....

Ну, что сказать, с утра было 57,1. Отвес 300 гр. По плану был кефир и отруби, но все планы нарушились, когда начали отмечать д.р. нашего секретаря.

Нравится: 
0
Изображение пользователя Нюш@.

Девчонки, помогите!

У меня почему-то не хочет загружаться линеечка, что может быть не так? Не пойму... Я ее создала, зашла в мой профиль , дальше как по инструкции, ввела код, сохранить, а ее нет. Или она появляется, только когда комментируешь? ))))))

Нравится: 
0
Изображение пользователя Нюш@.

Я вернулась...

Ну, что тут скажешь- уже 3 недели мучаю себя, а все безрезультатно! Вес стоит на месте... Были, конечно, небольшие отвесики, но вкусности на ночь дают о себе знать.
Итак: мой рост 156 см., вес ( на сегодняшнее утро) 57,4 , моя цель - 50, моя самая заветная мечта - 48. При этом весе я точно влезу в мою юбочку с 11 класса)))))).

Нравится: 
0
Изображение пользователя Нюш@.

Начало

Вот решилась наконец-то зарегистрироваться и отписаться. Уже целый год я пытаюсь похудеть и все безрезультатно. Чуть больше года назад я вышла замуж, переехала в Москву и потолстела.... не намного, на 5 кг, но они меня сьедают... А скоро лето и хочеться быть стройной, и пирсинг хочеться сделать.

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог Нюш@

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 4.

  • zulenka
  • ДОСЯ
  • Калина
  • Четвёрочка