отпуск и никаких диет

Приветики всем!
Вот и я вернулась наконец-то, вообще отпуск это волшебно конечно! Вот только на работе очень быстро забывается весь отдых и на следующий день кажется что отдых был уже когда-то давно!
И вот вернувшись опять хочется привести себя в тонус, т.к. привесик есть конечно на весах 58.9 и это ужасно. Вообще я сейчас покаюсь во всем! В целом весь отпуск была в деревне и питалась толко речной рыбкой салатами свежимим из домашней капустки да помидоров и много ,почти целыми днями была на свежем воздухе!Только один раз позволила съесть конфетки вкусные на д.р . подруги! вес совсем не увеличился был 57. Потом я вернулась в москву и решила сесть на японку, два дня держалась удачно и вес начал снижаться, но на 3ий день у меня случился такой приступ голода что я чуть не плакала---решила покушать....... Грушу,огурец, помидорку, котлетку, кусочек белого хлеба, потом второй,варенье вишневое, все это запила чаем! Вот как , очень расстроилась что сорвалась, да еще вес пополз вверх, аааааааааааа мамочки,короче все стало еще хужена следующий день я слопала шоколадку, бутеры всякие, а самое главное что в животе лучше не становилось, тяжесть какая-то все время, некомфортно вообщем! Еще ко всему МС начались и сейчас все время хочется есть,я вспоминаю советы умных людей о том что организм потом быдет хотеть восполнить все затраты и видимо у меня все началось! Ко всему прочему еще и на фитнес не походишь из-за МС! ВООБЩЕМ НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ! ПОМОГИТЕ!

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Похуделкина.

Во время КД вес всегда становится немного больше, т.к. организм накапливает воду. А что делать - да ничего! Продолжай правильно питаться, не мучай себя монодиетами, если после них наступают срывы, занимайся и дальше спортом и всё будет великолепно! И никаких экстренных мер!

Спаибо за поддержку. Надеюсь что я все таки смогу побороть свое чувство голода!

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • ДОСЯ
  • zulenka