сидела на разных диетах итог один и тот же..набор веса в 2 раза больше чем сбросила!!решила для себя просто праильно питаться и считать каллории(1200кл чтобы похудеть) ,ну и естественно тут ежедневный отчёт))попробую так !))
Пользователей онлайн: 0.
«Ничто в мире не вселяет таких обманчивых надежд, как первые четыре часа диеты!»
Хорошо отдыхаем - успешно худеем!
В помощь худеющим
О нашем, о женском...
Новые комментарии