Похудение-потолстение-похудение.. или как я дошла до этого сайта

Ну что, приступим к рассказу об истории моей борьбы с лишним весом.
Предпосылки появились лет в 15, когда я однажды осознала что все шоколадки не прошли бесследно....У меня располнели бедра, появились растяжки, появился животик. Спортом я особо никогда не занималась, но на тот момент решила это изменить. Ходила в тренажерный зал регулярно, но так как жила в школе-интернате, питалась тем что давали в школьной столовой. Еда была жирная, поэтому спорт не приносил особых результатов. После окончания школы набрала еще пару кг, вес точный не знаю, но думаю что он был около 62-63. На первом курсе решилась на свою первую диету. Выбор пал на гречку. Диета была очень эффективной. Похудела кг на 6-7 точно, уменьшилась прилично в объемах и держалась месяца 3. Весов у меня не было, поэтому опять же точный вес сказать не могу. Наступило лето, я уехала к бабушке. Она от радости встречи с внучкой, стала кормить как на убой....в итоге все сброшенные кг вернулись с парочкой добавочных.
Новый учебный год, вернулась к спорту. Занималась танцами на пилоне. Там все девочки были стройными, поэтому приходилось все время худеть и заниматься. Осенью наконец-то приобрела весы, стала регулярно отслеживать все изменения в весе. Снова села на гречку. Диета оказалась не такой эффективной как в первый раз, но кг 5 я точно скинула. Постепенно, с одной диеты на другую я добралась до 54 кг......выглядела подтянутой, довольно стройной. Единственной проблемой всегда оставались ноги. Мне в наследство от мамы достались широкие бедра и предрасположенность к полноте....еще и все что есть лишнего в первую очередь откладывается на ногах и попе(((( Тем не менее в таком весе мне удалось пережить новый год и почти весь январь....но потом был срыв. вес поднялся до 59-60. Вернулась на тренировки, в очередной раз...Но не смотря на регулярные занятия спортом вес продолжала набирать, в основном из-за неправильного питания.
Хочу сделать небольшое отступление. Я думаю что многие меня поймут сейчас, потому что с этой проблемой сталкивается каждая вторая женщина. Я не могу жить без сладкого и мучного. Могу есть булки и печеньки до одурения.....Могу купить булку хлеба и сесть ее...просто так, без ничего......Я спокойно могу прожить без мяса. фруктов и овощей....но вот эти 2 продукта..........они и стали в дальнейшем основной причиной того что я сейчас сижу на этом сайте и пишу все это...
Ну вернемся к моей истории. Я дошла до 62 кг. Однажды тренер сказала что в мае состоится грандиозное выступление в котором я тоже должна была участвовать. А это значило что снова пора садиться на диету. Я сказала нет сладкому, усиленно стала тренироваться и дошла таки снова до 55 кг. Выступление прошло отлично, я выглядела еще стройнее чем зимой. Но к сожалению потом произошел глобальный срыв.
Началось лето, я устроилась на работу официанткой. Обычно на такой работе очень сильно худеют.....но только не я. У меня сразу наладились отношения с поварами, особенно с кондитером. Постоянные таскания еды, поощрения от кондитера в виде пироженных, посиделки в баре после работы, покупки огромных булок и поедания их в одно лицо привели к резкому набору веса....с 55 я дошла за месяц до 65.....Когда я наконец-то поняла что натворила, было поздно.............Набрать 10 кг проще чем скинуть хотя бы 2........
Тем же летом, придя к выводу что надо худеть, я познакомилась с продукцией гребалайф. Стала ходить в школу здорового питания. Конечно если бы я соблюдала все правила и рекоммендиции моего тренера, возможно толк бы и был...Но похудание с их коктейлями очень медленное и я постоянно срывалась. А там снова учеба, депрессия, заедание всех проблем конфетами.......С гербалайфом и их коктейлями было покончено, а к весу прибавилось еще 3 кг.
Потом была поездка в тайланд, а там шведские столы, никаких ограничений в еде.....вес дошел до 70 кг. Это было в ноябре 2010 года. Я пишу, а сейчас уже апрель 2011. Ситуация с весом почти неизменна.
Пару раз пыталась сидеть на диетах, но все время срывалась. Занялась спортом, но опять же, из-за срывов результатов особых не достигла.
4 дня назад я решила что настало время перемен. Я почитала статьи на форумах, посмотрела множество диет и решила что буду худеть. Но не так как я раньше это делала, а окончательно.....Я вернусь если не в прежние формы, но не буду такой булкой какая я есть сейчас. При росте 160 см быть 70 кг......это как минимум много.

Нравится: 
0

Комментарии

Солнышко, с прошедшим тебя днем рождения и удачки в похудении))
Обязатедбно достигнешь поставленных целей))


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Солнышко, с прошедшим тебя днем рождения и удачки в похудении))
Обязатедбно достигнешь поставленных целей))


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Изображение пользователя Катрин.

большой у тебя опыт!!!Все у тебя получится!

    

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • Мама_Кошка