Рассуждения о питании

Изображение пользователя Шатенка.

Небольшая заметка относительно меню. Особо разнообразием оно не отличается, но для меня оно оптимально по набору продуктов. Привереда я конечно еще та и люблю только вредности. Есть надежда, что после пары недель соблюдения своего режима питания, я начну открывать для себя новые вкусы и меню расширится.

До 11 утра разрешено всё, но в узком лимите, в связи с чем на завтрак у меня может быть ватрушка с чаем, кусок пиццы, печенье или шоколадка, тарталетка из сыра с чесноком и т.д.

До 16 в меню присутствуют крупы и фрукты, к ним в дополнение овощи и белок.

До 19 в меню белок и овощи.

Примерный перечень продуктов для обеда: -гречка запаренная; -рис; -яйца; -куриное филе запеченное; -рыба; -свежие или тушеные овощи.

Примерный перечень продуктов для ужина: -яйца; -свежие или тушеные овощи; -куриное филе запеченное; -рыба.

Все из перечисленного я люблю и с удовольствием ем. Компановка возможна различная, в связи с чем, монотонность и недостаток микроэлементов мне не грозит. 1 день в неделю планирую делать разгрузочным, на сырых овощах и воде. Полагаю, что это будет четверг. Почему то мне видится именно так. Сегодня докуплю кое что из продуктов, и ужин уже будет полезным. С вечера запарю гречку, и завтра на обед будет гречка с овощами.

Привычка вырабатывается 21 день. Продержаться бы хоть половину срока. Для меня это будет прорыв))) Благо никаких событий способствующих срыву до Нового года не предвидится.

 //lines.nadietah.ru/hud/ln119/hud1197018_94,2.png)

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • viktoria.lotc