Всем привет! Решила сесть на диету. Цель - сбросить 8 кг за 4 недели. Сейчас вешу 65кг. А все потому, что поправилась и свадебное платье мне поджимает))) Боюсь не влезть.
Пользователей онлайн: 0.
«Народная примета: Не ешь зимой на ночь, летом пожалеешь…»
Хорошо отдыхаем - успешно худеем!
В помощь худеющим
О нашем, о женском...
Новые комментарии