Блог Asolire

Наша песня хороша, начинай сначала

Итак, начинаем все по новой!у меня 27 дней и 10 лишних кг. Но в этот раз я просто должна устоять!прежде всего нахожусь на этом сайте ради мотивации самой себя!!Лена!!Дура ты, дура!!Возьмись за ум!!Новый год на носу!!Ты будешь праздновать его со своим парнем и его друзьями!

Нравится: 
0

*опа

Я у разбитого корыта!!!Сколько я вешу сейчас??60??62??Пздц какой-то!!Только стоит мне съездить домой - все!!Приезжаешь и так жрать хочется - прям остановиться трудно!!!Ну сколько это уже может длиться??Как задолбали уже эти диеты!!Как хочется хоть раз в жизни завтракать, обедать или ужинать и не

Нравится: 
0

ву-ху!!!

Еще 2-3 дня назад весила 61 кг., а сегодня уже 57!!! girl_claping Я в шоке!!приятном шоке, конечно же!!)))) pardon Появилось еще большое желание не останавливаться и упрямо идти к своей цели!!)Вот только проблемка одна возникла - на выходные домой еду!!А там мама сейчас, как начнет соблазнять своими вкуснейшими блюдами, то не так уж легко отвертеться и твердо сказать "нет"!!!)) :blush2:

Нравится: 
0

день 4

Ой, как тяжело!! :cray: С утра уже полуобморочное состояние. Голова кружиться и живот немного побаливает. А тут еще доклад о паэлье на испанский готовить надо. Смотришь на эту всю вкуснятину и еще тяжелее становиться. Утешаю себя мыслями, что это только сегодня так плохо. Скоро все образуется.

Нравится: 
0

день 2

Ну и обязательно было моей соседке по комнате покупать все эти рогалики, бублики, печеньки!! girl_cray2 Более того - зачем класть их возле меня!!!

Нравится: 
0

день 2

Ну и обязательно было моей соседке по комнате покупать все эти рогалики, бублики, печеньки!! girl_cray2 Более того - зачем класть их возле меня!!!

Нравится: 
0

Фитнес

Блин!Я занимаюсь фитнесом 3 раза в неделю!!А у меня такое ощущение, что я еще больше росту!!Прям пипец какой-то!!!Я конечно понимаю - мышечная масса тяжелее и все такое!!Но что мне потом делать с этой "массой"?Быть "девушкой с веслом"??

Нравится: 
0

ой-йо-йой

мда... уже и не посчитать какая по счету это моя очередная попытка сбросить вес!!сколько раз уже садилась на эти диеты, отказывалась от мучного, сладкого, мяса и т.п. Но только вот одна проблема у меня была - отказывалась я от всего этого ненадолго - 2 недели максимум.

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог Asolire

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • ДОСЯ
  • Ириночка К
  • Bri