Блог Dino

Изображение пользователя Dino.

кратенько

В выходные нарушала режим питания, ела чуть-чуть сладостей после 12, не делала гимнастику, и вчера даже не улице не была. Однако, все же хоть и не идеальное, но улучшенное питание дает о себе знать - минус 2 кило. Очень рада, и за такой подарок организма, сегодня должна потрудится на славу и отблагодарить его исключительно здоровой пищей!

Нравится: 
0
Изображение пользователя Dino.

а вес все там же...

Ну что такое, стоит как вкопанная стрелка на весах. Хотя и в объемах вроде не уходит. Питаюсь как положено, за исключением некоторых погрешностей. Но гораздо-гораздо-гораздо меньше и правильнее чем раньше. Даже утренние послабления стараюсь делать полезными.
Ежедневный комплекс упражнений, и еще курс бодифлекса. Из изменений только одно - жутко заболел позвоночник.

Нравится: 
0
Изображение пользователя Dino.

Позитивное

Купила весы себе домой (до этого взвешивалась у мамы дома). А они показывают приличную разницу с прежними измерениями на других весах минус 3 кг. Поэтому за основу тут на сайте, конечно, буду брать показания своих домашних весов.
Чтож, каждый день хожу пешком на большие расстояния, ем почти правильно, и делаю гимнастику, а так же пробую бодифлекс.

Нравится: 
0
Изображение пользователя Dino.

Во-первых

Ну вот, мой вес дошел до критической массы, а сама я набралась достаточной силы воли, чтобы начать хоть какое-то движение к здоровому весу.
До этого я уже 2 дня занималась физическими упражнениями (все мышцы ноют) ,а сегодня сдерживалась в плане еды. Диетой назвать сложно, но по калориям, примерно в 3 раза меньше обычного. (свинского количества)

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог Dino

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Золотце
  • viktoria.lotc