Жизнь любит напористых!!!

Изображение пользователя IspankA.

Поскольку я уже здесь, я решила тут писать не только о своей фигуре,но и о своих мыслях,может они совпадут с мыслями других.
Я не так долго живу на этом свете и у меня нет такого жизненного багажа,как у многих на этом сайте,но я точно знаю,что если мы не будем вносить коррективы в свою жизнь,а жить по на катаной,то ничего хорошего у нас не выйдет.Нельзя все жизнь надеяться на судьбу и думать:"будь оно как будет"В этой жизни всего нужно добиваться самому,нельзя стоять на одном месте!
Жизнь-это лестница вверх и не нужно с возрастом сбавлять темпы!!!Я бы даже сказала не лестница,а эскалатор идущий в обратном направлении....
Из миллионов людей, только тысячи добиваются успеха-это потому что у людей не хватает силы воли и характера что бы менять что то в своей жизни.....
Многие взрослые женщины думают,что если у них есть муж,семья,работа,то они они уже всего добились и не нужно прилагать никаких усилий,что бы менять свою жизнь!Я считаю это не правильным,не нужно останавливаться,а наоборот нужно двигаться,что бы суметь удержать ЭТО,и даже усовершенствовать!Что бы ваш муж видел в вас женщину,дети видели современную мать,которая все понимает,а на работе все удивлялись,как вы успеваете так хорошо выглядеть,если вы так много работаете!!!

Если кто то со мной не согласен пишите буду рада узнать ваше мнение по этому поводу!Критику воспринимаю нормально.....

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя малышка1304.

согласна с тобой полностью,ну не всегда всё складывается так,как нам хотелось бы,главное не сдаваться!! :happy:

Изображение пользователя малышка1304.

да и кстати с какого ты веса начинаешь,интересно)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.