Блог kruala

55.2

ну вот, 2 недели я была в загуле, праздники обжираловка итд итп, передохнула и теперь опять в путь к стройное фигуре.., что я хочу сказать.., моей вершиной ПОКА была цифра 53.7, но за праздники я набрала и на сегодня мой вес 55,2. я набрала 1,5 кг )) но честно говоря ожидала, что будет НАМНОГО хуже !!!

Нравится: 
0

перевес в 300 г.

Ну вот, надеяшься на одно.., а получаеться совсем другое.., перевес 300 г, сама виновата., не сдержалась, слупешила 2 бутера с колбасой и запила все томатным сокой. Сегодня я надеюсь такого не произойдет.

Нравится: 
0

так теперь я в том же весе 53,7.

ну вот добралась до дневника !!! 53,7Ну вот, сегодня я том же весе, что и неделю назад, т.е я имею ввиду, что скинула все лишние КГ за пятницу, наевшись пиццы можно сказать ночью и за субботу и воскрес.

Нравится: 
0

Еще отвес

ну вот, сегодня меня весы опять порадовали.., 53,7, вчера обленилась никакой ванны не принимала.., на ночь съела пол граната.., и легла спасть, сегодня у меня тоже не намечаеться ванна, а поход с моим щенком в ветеринарную клинику и заказ пиццы ))) Как же я ждала этого дня.., да, будет перевес, но я хоть вдоваль просто НАЖРУСЬ ЭТОЙ ПИЦЦЫ!

Нравится: 
0

ХА-ХА-ХА

ну вот я и дождалась свои 53,8 новая вершина ))) Правда не совсем скоро как я ожидала, но лучше поздно чем некогда )))) На счет закрепления не знаю.., т.к в пятницу у меня планируеться пицца... а что будет в субботу загадывать не хочу )))

Нравится: 
0

ну можно считать новая вершинка 54,2

ну что хочу сказать, надеялась на сегодня увидеть свои заветные 53,9, но увы, только 54.2.

Нравится: 
0

На радостях опять наела!!!!

Ну вот, вчера утром взвесилась и просто прыгала до потолка, увидела заветные 53.9, и расслабилась, днем мой муж купил молодую картошку, отварили, было пиво.., ну в общем понеслось и в итоге 54.7.
Вчера принимала ванну содовую.., ну не знаю.., кажеться у меня не получилось пропотеть, ну буду пробовать дальше )) еще 4 дня.
Сегодня у меня чайная)) буду отмокать ))

Нравится: 
0

ну как всегда пересес 600 г.

ну вот настала пятница, да что и греха таить, еще и четверг.., и вот перевес готов.
Сегодня разгрузочный день в 6 только овсянка с детским питанием.., по графику вчера должна быть ванна из отрубей.., но так ее и не сделала. Все таки когда на работе тебя достают приходишь домой и раслабляешься, пихаешь себе в рот все что съедобное и пот пожалуйста лишние 600 г..

Нравится: 
0

ура новый рекорд ))) 54.4

Ну вот покоряю новые рекорды.., сегодня на весах 54.4 ))) уже что-то и кажеться 4-й день моих ванн ( липовая) не могу, сказать, что я от них уж очень сильно худею.., но какой-то эффект есть, если конечно не есть после 6 )))

Нравится: 
0

вес помемногу уходит

ну вот, я пришла на сегодня я сбросила все то, что наела в выходные.., теперь самое главное не останавливаться на достигнутом, а идти дальше. вес 54.7 иду к цели на этой недели до 53.9 ))) Уж очень хочеться увидеть эти заветные цифры)) Обертование я запустила, сделала только 4 процеруры из 10.

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог kruala

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • ДОСЯ