Ну вот и я тут :)))

Ну вот и я тут :) Никогда не страдала самоистезанием и не сидела на диетах :) как то оно само уходило когда была счастлива. А тут скоро 28 лет... а вес за последние 2 года вырос на 26 кг. Никогда не была Худенькой и маленькой... скорее спортивной и подтянутой, благодаря Волейболлу и гимнастике... но Блин раслабилась упустила... а началось всё с того что при очередном походе к врачу у меня нашли РАК. НО Это отдельная тема девочки... Пережила вылечилась... Все сейчас Хорошо. Но МЧ того времени не справился с нагрузками и исчез в ночи как летучий голандец... Слабак :))) Ну а я раслабилась.... Нагрузок нельзя... Кушать Хорошо...Правильно и только то что врач разрешил... Запреты и Фраза «ТЕБЕ ЭТОГО НЕЛЬЗЯ» сыграла со мной плохую шутку. Меня понесло... Организму захотелось всего того что раньше казалось кошмаром....Картошки жареной... жирного мучного и много сладкого.... И всё Это надо запить сладкой газированной водичкой... Оправдание "Если организм требует -ему лучше это дать" :)))В Общем два года кошмара как я сейчас понимаю... и Все так плавненько набиралось... незаметненько... Ой Брюки не застегиваються.... ничё куплю новые.... Повод Обновить гардероб... ой Складочка... Ничего Лишнего веса не бывает это все дополнительные места для поцелует... Ой меня Тетей назвали... Ничего это я просто не выспалась и не накрашенная... И Т. П. Фразы Друзей Инка что с тобой происходит... воспринимались в штыки... Ничего все прекрасно я счастлива говорила я кушая Очередное заварное пирожное :))) Сахарная Эйфория Девочки Это КОШМАР!!!!! Остановила меня Девочки Цифра 85 на весах :( я Испугалась !!!!!!!! куда дальше!!!! что мне светит.... ДА мне кажеться что я хорошо выгляжу … что я не толстая... и все в моей жизни хорошо.... Но цыфра 85!!!!! СЧАСТЛИВЫЕ ЗДОРОВЫЕ ЛЮДИ СТОЛЬКО НЕ ВЕСЯТ !!!!!! 85!!!! ООООО эта цыфра ввела меня в ступор....и вот теперь я ТУТ!!!

Нравится: 
5

Комментарии

Изображение пользователя Miss Li_Li.

Ты очень сильная!!! Ты справилась с такой страшной болячкой, что лишние кг должны быть для тебя сущим пустяком!!! Удачи тебе!!!


Тогда был видимый враг с которым нужно бороться....Чтоб Выжить!!! А тут надо бороться с самой собой;) и для меня Это тяжелей...

Изображение пользователя Miss Li_Li.

Нездоровый образ жизни и неправильное питание-тоже враги,которые медленно нас убивают....


согласна :) будем медленно но уверенно Идти к цели:) Здоровое крепкое подтянутое тело:)

Изображение пользователя Alev-tina.

Господи, страсти то какие! Молодец, что выкарабкалась!!!!!!!!! Дай бог тебе здоровья!

Кстати, худеть можно прекрасно без голодовок и истязаний!!!!
90-дневное раздельное питание, диета Кима Протасова, калории - вкусно и неголодно! И результаты хорошие!

Я для того сюда и пришла :) Хочу Здорое правильное питание ... без вреда для здоровья...Надеюсь найти тут потдержку, советы с помощью:) Благодарю за потдержку Девушки:)

Изображение пользователя Alev-tina.

Вот я сейчас, например, на дробном питании + подсчёт калорий.
Голодной себя не чувствую. Скинула 1,5 кг, могла бы и больше, но 8 и 9 марта зажоры случились mosking

Я просто поняла что надо за этим всем последить....не ставить на колени холодильник и перестать играть в саранчу;)

добро пожаловать tables10 tables10 tables10 tables10 tables10 tables10 !!!!!!да уж,печально.......хорошо,что вылечилась,молодец!!!!!и молодец,что выкорабкалась из лап обжоры!!!!удачки,у тебя всё получится!!!!!! pardon

Изображение пользователя ЛуизаЛюся.

на 85 спохватилась...
Меня вон куда занесло mosking

Изображение пользователя _Лана_.

привет! здоровое (или стремящееся к таковому) питание в умеренных количествах и активность - хотя бы прогулки для начала - и вес пойдет вниз! ну и вечером лучше не кушать. а так тут люди и побольше 26 кг сбрасывали, так что у тя все получится, было бы желание!!

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Калина
  • wideeyedgristle