- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
О КОЖЕ.....
Главные вкладки
пт., 11.03.2011 - 02:44 — Brigitte
Завершился 10ый день моей диеты. Активно взялась за уход за кожей..так, на всякий случай))Целлюлита, к счастью, нет. Хочу максимально укрепить кожу во избежание проблем во время потери веса. Сейчас: ежедневно принимаю ванну с морской солью; 3 раза в неделю использую антицеллюлитный скраб(в профилактических целях); 2 раза в день - крем от растяжек в самых "сочных" местах". Ну и витаминки всякие пью. Думаю, пока достаточно и этого. Но вашим советам по этому поводу буду рада =)
Есть у меня средства-жиросжигатели. Кремики-гельчики. Чесно говоря, я их опасають. Не хочется себя какой-то очень страшной химией мазюкать, да и в их эффект не верю. Знакомые девушки наносят такие под пленку, когда делают обертывание. Говорят, уходит больше сантиметров. Но это ведь лишь вода, которая быстро возобновляется! Не вижу в обертывании особого смысла. Если я не права, переубедите меня. 

Диеты на www.nadietah.ru
Нравится:
- Блог Brigitte
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 20.04.2026
Комментарии
Я во время процесса худения
Я во время процесса худения мажусь (от растяжек, для упругости и т.д), чтобы кожа тонуса не теряла и грудь!!! самое главное и больное место))) А по поводу жиросжигателей - смотрите состав (кофеин, водоросли....), обертывание выводит не только воду, но при эффекте дренаже расщипляет подкожный жир, и см уменьшаются, нам на радость, патом массажерчикам, и закрепить все ласьоном для упругости
=)
Спасибо за совет, учту =)
Диеты на www.nadietah.ru