И снова здравствуйте!

Изображение пользователя Рысь.

Мне уже 31 и 4 предыдущих года я похудела до 55 и поправилась до кг так 80-85 точно не знаю и вставать на весы боюсь. Почему так произошло?! Да фиг его знает! Все разглагольствования на эту темы бессмысленны, потому что, как бы я не оправдывалась виною моя лень и страстная и без контрольная любовь к еде.
Начнем все заново , как говориться надо изначально четко поставить перед собой цель. Причем не только реальную (все мы понимаем на сколько можем измениться что бы все удержать), но и цель мечту. Я от нее была очень не далеко нас разделяло каких то 5 кг.
ЦЕЛИ:
вес 55
размер одежды 44 (хруть бы сохранить конечно :)))
избавление от целлюлитика

Бросаться в крайности не собираюсь. В принципе особенно не зачем, мой вид в зеркале не устраивает только меня и мою маму. Обидно что столько одежды пропадает и слава здравомыслию она почти вся классика т.е она мня ждет:))
Понимания у своего мужчины я не найду. Придется наедятся только на себя и бороться с бзиками с его стороны. Моя болячка (эрозивно язвенный гастрит с повышенной кислотностью) не дает мне сидеть на диетах. Мне в помощь только умеренное ограничивание в еде здоровая пища, как вспомогатели зал и некоторый допинг :) к стати с залом тоже будет проблема :( мой против что бы я туда ходила. Но думаю выкрутимся.
Думаю над идеей приспособить к себе как нибудь диету протасова там основа сырые овощи, а мне их нельзя да и кислые яблоки с кефиром тоже :))) Подумаю над этим завтра утречком и поэкспериментирую

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Kaleri.

Успехов тебе! На хорошем здоровом питании можно отличную форму вернуть! И не "УЖЕ" 31, а 31 "ЕЩЕ", а то читаю и чувствую себя старушкой :crazy: мне 22 марта 31 исполнилось.
Почему мужчина не поддерживает в постройнении, даже против спортзала? Этос транно если честно, мужчина понимает же что стройное тело без целлюлита привлекательнее, чем полное с ним? Или он настолько не уверен в себе что болится потерять тебя, если ты станешь более привлекательной? Принципиально не хочет - такого не буывает, должна быть причина. Мой мне слова не говорит, хотя я устраиваю его и постоянно выслушиваю помплименты по поводу попы :blush2: Но когда он заметил что животик у меня уше :blush2: л, сказал что я молодец! Что и так была красивая, а теперь вообще "украдутЬ" и посмеялся. Ну по-доброму. Я нравлюсь себе когда что-то получается и он совесем не против. friends Чем бы дитя не тешилось

Изображение пользователя Рысь.

Спасибо за поддержку :)
Впереди тяжелая борьба и с собой и мужчиной :) но как говориться мы ценим то, что добиваемся с трудом .

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.