Вот и весна! А значит и лето не за горами!!! Пора худеть!!! Тем более, что я приобрела платье и придётся поработать над своей фигурой!!! Да здравствует, велотренажёр и долой булочки и конфеты!!! А я жуткая сладкоежка....Будет сложно! Но я готова!!!
Пользователей онлайн: 2.
«Жуй не спеша – жизнь хороша!»
Хорошо отдыхаем - успешно худеем!
В помощь худеющим
О нашем, о женском...
Новые комментарии