Блог koWka

ОПЯТЬ!

ОПять бессоннная ночь! вчера прощальные гастроли были на работке, последняя тусовка после увольнения) но я держала себя в руках и скушала только один кусочек шашлычка))зато вес теперь 63кг..

Нравится: 
0

ой, девочки!!!!!!!!!!!!!!!!!

я кажется влюбилась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!только ему 19 ,а мне 24((но настолько все идеально!!!!!!!!!!!!!!!!а жирок такет на глазах...не ем 4 дня, не сплю столько же!!!!!!!!!!!!

Нравится: 
0

и все таки я стойкая!!

вчера на презентации было столько вкусностей!!а я молодец, только язык попробовала и рыбку красную) и пару фужеров шампанского с кальяном) думаю, это особого удара на мою фигуру не нанесло8) стрелка на 64 кг...

Нравится: 
0

8(

64!наконец-то! только не радует это.. меня вчера уволили.................та презентация к которой я приходила в норму как могла, завтра последняя.............жизнь сука злая!

Нравится: 
0

объявляю голодовку!

Сегодня хочу поголодать!!!!!!только водичку пить и минералочку! будет тяжело,но скорее всего на работе такой аврал будет, что не до еды ))) надо же еще 10кг куда-то девать!! }:)

Нравится: 
0

8(

вот я и вернулась....весы стоят на том же месте .. стрелка на них тоже... 65!!!ну, как с эти бороться???

Нравится: 
0

снова!

еду через час на дачу! опять к грядкам,клубничке и солнышку... кушать планирую только овощи и фрукты... в воскресенье отчитаюсь что было Dirol

Нравится: 
0

и все таки!!!


в огородес тыпкой и лопаткой я похудела до 65 кг!!!

Нравится: 
0

утро доброе всем!

вот так всегда... не получается у меня соблюдать диеты полностью... написано же только минералка, а я сижу и пью кофе (правда без всего-черный).. надо же как-то просыпаться...

Нравится: 
0

в итоге..

в Итоге купила , все таки Турбослим 3-х дневный курс и дренаж... завтра к тяпке и лопате... приеду в воскресенье- расскажу результат!

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог koWka

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.