2018 от 27 до 30.

Изображение пользователя Zealotus.

Мне казалось, я одну неделю пропустила запись, а оказалось что уже 4. Офигеть. 
Были неделю в отпуске. Держалась достойно, и только на последних днях скатилась на сладкие соки и булки. Много, много сладких соков. Как всегда, когда до чего-то дорвёшься. Вес скачет довольно сильно, прчём досаднее всего что ломитсья в плюс он начал за пару недель до отпуска, когда вроде ничто не предвещало. Где-то неделю назад я не выдержала очередного огромного скачка вверх, решила что невозможно набирать с такой скоростью, а значит это всего лишь отёки после солёных огурчиков, а значит перевзвешусь завтра. 
До этого у меня был лимит, не больше одного взвешивания в неделю. Ну и в виде исключения решила позволить себе ещё одно. Оно показало то же самое, но уже без огурчиков. Да что же за фигня тут твоится?? - воскликнула и и с тех пор стала опять взвешиваться ежедневно. Это плохо. 
За неделю этих ежедневных взвешиваний я постепенно скинула почти 3 с половиной кило, что ни фига не нормально для одной недели, но и набраны они тоже были довольно быстро, может и правда отёки.... Вобщем пока что вес находится в рекордно нижней точке за весь год, весы подтверждают что я молодец и всё такое. Но сам принцип, что я опять впала в зависимость от весов, меня расстраивает. 

Нравится: 
0

Комментарии

Поздравляю с рекордом!
Попробуй снова перейти на еженедельное взвешивание, посмотри что будет через 7 дней после минимума. Может тебе как раз и не хватало этого толчка в виде короткого строгого весового контроля.


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Zealotus.

А у тебя сейчас какая регулярность взвешивания? 

Почти каждый день. Не встаю на весы, когда точно знаю, что обожралась накануне. Реже, как ты например раз в неделю, я не могу, иначе совсем скатываюсь в обжорство. В середине весны забила на весы, взвешивалась редко. Последствия убрать до сих пор силы воли не хватает.


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Zealotus.

весы твой надсмотрщик и судья... Как и у всех нас, вобщем. Надо с этим что-то делать. 

Эх надо... Не думать о том, что надо бы взвеситься, не думать целый день о еде, не думать о том, чтобы не обожраться и не говорить себе потом, что вот я тряпка опять обожралась. Не представляю, как от этого избавиться.


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Zealotus.

Или нет? 
Описанная тобой проблема состоит в том, что других радостей кроме еды в жизни не осталось, или они совсем слабые. 

Не читала. Помню, что искала, чтобы скачать, но бесплатно полная версия не находилась. А чем закончились поиски, я запамятовала(((
С радостями да, плоховато...


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Zealotus.

Почитай! 

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • Мама_Кошка