2ой день моей более-менее нормальной жизни с точки зрения питания))

Изображение пользователя Netsuko.

Пора привыкнуть, что чаще всего все запланированое заранее у меня идет через одно место))) girl_mad
Утро началось с цикла от Джиллиан Майклс. На завтрак у меня творог и два стакана воды, на обед: два яйца и два кусочка адыгейского сыра, на ужин: запеченая камбала))) Какой-то БУЧ получается girl_impossible О, на счет свекольного салата... Это кошмарный кошмар!!! Я не смогла съесть ни ложки, потому что я, оказывается, не переношу свеклу! swoon Я не переношу ее запах, сладковатый вкус, и такое чувство, что даже ее цвет приводит меня в ужас. Теперь понятно, почему я так не любила все блюда, в которые входила свекла (борщ, селедка под шубой и т.п.) Но, блин, она такая полезная. Короче, есть ее я могу только не жуя и запивая ложку стаканом воды. Но это, по-моему, бред... :fool:

Нравится: 
0

Комментарии

Второй день это уже большое достижение, по так надо первые три отсидеть, а потом все намного легче выходит, наверно привыкаешь. Я тоже свеклу терпеть не могу)))

Вытри слезы, ведь волки не плачут, Не к лицу им претворяться людьми. Завтра снова полнолуние, значит, ты вернешься, чтобы вернуть этот мир..(с)Олег Медведев

Изображение пользователя Netsuko.

Видимо это довольно распространенная непереносимость )))))

Изображение пользователя К А Л И П С О.

не ешь раз не нравится! зачем силком то жевать ее)) еда должна приносить удовольствие)
либо придётся как-т о подюбить ее.........одно из 2х) pardon


хотела идеальную талию? на тебе!) 61 см))))))

Изображение пользователя Netsuko.

Я все же попытаюсь ее полюбить girl_in_love Ох, как полюблю!!! LaieA_045

Все хотела тебя спросить, мне сказали, что белковая пища ведет к наростанию мышц, особенно, если есть ее после тренировок, НО при этом жирок не уходит, т.е. фактически, мышцы растут под жировым слоем и человек расширяется girl_impossible Это правда?????

Изображение пользователя К А Л И П С О.

это как обычно миф, поэтому женщины приходя в тренажёрку скулят, типа вот разок покачаюсь, стану шварцнегером а сало не уйдёт.....буду как шкаф)))) шварц кстати годы жизни убивал, чтоб таким стать))))) бредятина, чтобы наростить женщине мышцы, нужно спортпит есть+ запрещённые препараты.

жир не уходит, если перед треней и вообще всегда человек привык питаться углеводистой пищей. т.е сжигается только то, что съедено.жир остается неприкосновенным.

с белком другая ситуация. с его помощью можно создавать дифицит гликогена (углеводов) в мышцах и печени, значит при тренировках горит именно жир, так как запасы гликогена истощены.

после тренировки нужно обязательно есть белок + некрахмалистые углеводы. иначе вся тренировка на смарку.
подпитывая белком мышцы, ты раскручиваешь обмен веществ. мыщцы хоть и маленькие, но крепкие даже в спокойном состоянии огого как жрут каллории!!

так что вот так)


хотела идеальную талию? на тебе!) 61 см))))))

Изображение пользователя Netsuko.

Спасибо тебе, ты меня успокоила girl_claping

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • wideeyedgristle
  • viktoria.lotc