- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
И вновь продолжается бой!!! И теперь отступать некуда!
Главные вкладки

пн., 25.08.2014 - 09:56 — Wpionka
Ну снова здорова, опять всё в ту же реку пойду. А вдруг у меня это только один раз получилось, как в поговорке? Мол похудела уже один раз на 15 кг в жизни, галочку поставила и баста? Но не все же поговорки всегда уместны...
Так о чём я? Ах ну да, я опять взялась за старое и решила повторить с третей попытки свой результат прошлых лет и начать опять худеть. Жизнь так меняется конечно и столько всего случается, когда ты смотришь на прошедшие 3-4 года.
Мне 29 лет, мой рост 164, а позорный вес 85. Скоро я выхожу замуж и мы пробуем делать детей :))
За это лето я только один раз одела сарафан и то только потому, что он недавно купленный и по размеру. Но уже начало холодать и боюсь это был единственный раз в этом году.
За 5 месяцев с моего поста я вернулась к своим 85 кг, но не набрала ни кг больше (УРА УРА), а всё только потому, что на работу и по всем делам я ездила на своём классном красивом зелёненьком городском велосипеде!
И вот проснулась я сегодня на работу и в очередной раз подумав о том что пора бы на 10 кг то похудеть и перейти на здоровое питание, может и мужа (буду его уже так называть :)) удастся подсадить потихоньку.
Так что мой рацион на ближайших три дня уместился в одной корзинке и всего в примерно в 350р. А именно:
3 зелёных яблока
2 грейпфрута
Активиа Биокефиркая 1% 870г
4 активии натуральных без добавок
Мультизерновые хлопья Harmony 500г ( их вообще должно на долго хватить, собираюсь есть их с утра и иногда вечером).
Ещё я собираюсь пить как обычно побольше воды ( стараться по 1.5 - 2 литра), зелёный чай и чёрный кофе. Исключить полностью: все мучные изделия, картошку (но только если очень захочется то пюре позволю себе), сахар и ограничить потребления соли до минимума.
По крайней мере именно так я и питалась раньше и мне удалось сбросить ужасные ненавистные кг!
Говорят конечно, плохо начинать с понедельника, но думаю это никакого значения не имеет. Так что желаю себе упорства и стойкости духа! :)
Вечером постараюсь сделать полный замер всех частей тела и отметиться)
Дневники худеющих на www.nadietah.ru
Нравится:
- Блог Wpionka
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Новые комментарии