Продолжаем.

Изображение пользователя Violet_Moon.

Сегодня несколько раз перемерялась сантиметром - всё какие-то половинчатые цифры выходили)))
Поскольку три года, во время набора веса, я не вставала на весы, теперь цифра 100кг кажется ооочень странной - я ведь ее ни разу не видела)
На днях постиранные шмотки развешивала, засмотрелась на мужнины джинсы. ОБ у него 98см, ОТ 73, а размер носит 34-36, чтобы на бедрах как раз висело всё. Я когда-то в его 34 зааамечательно входила, блин! У мужа лежала пара джинсов ношеных-поношенных. Ну я их однажды спросонья на работу и напялила.
 так и таскала еще полгода, пока не протерлись окончательно) Еще удивлялась, чего это они такие длинные мне girl_haha
Ох, хочу хотя бы 34й...Пузо жуткое отрастила! Как у всякой женщины, лежат у меня штаники вельветовые, в которые я когда-то влезла, и хочу сделать это снова))
 
в голове второй день крутится: http://prostopleer.com/tracks/47875841qva


Мне помогают худеть разгрузочные дни

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Selenna
  • татуня