Здравствуйте!!!

при росте:156, я вешу 56 кг!!! мне почти 16 лет я очень хочу похудеть на 10 кг до 20 июня!!! Т.к. у нас сейчас экзамены, не знаю какой диетой воспользоваться. Подскажите пожалуйста!

Нравится: 
0

Комментарии

В 16 лет худеть резко категорически нельзя!!! Во-первых, вес далеко не критичный, ожирением даже не пахнет. Во-вторых, можно сбить себе цикл, а в таком возрасте это может отразиться на дальнейшей жизни. Если есть время - спорт столько, сколько потянешь без надрыва, после 18:00 не кушать (стакан кефира или яблоко не в счет), сахар не есть, но в день по чайной ложке меда утром (обязательно), сдобу убрать, но можно немного зерновых хлебцев (полностью злаки не убирать ни в коем случае!!!), побольше сырых овощей и фруктов, минимум жира, но тоже не в полный отказ. Пить витамины! Если на носу экзамены, то кушать надо нормально, хорошую здоровую пищу!
Умоляю не пори горячку и все будет супер! Если за это время скинешь 2-3 кг, это будет очень заметно!!!!!!!!!!!!
Удачи!

Согласна с Анютка82 . Все правильно написала) А координальное похудение тебе сейчас нельзя! Тем более экзамены на носу. у меня вот тоже экзамены скоро, и похудеть надо. Я решила просто правильно питаться+ спорт+ не кушать после 6-7вечера. А сначала чуть ли не голодать 10 дней собралась. Это неправильный подход, кроме стресса для организма и проблем со здоровьем, он ничего не даст и кг. потом могут вернуться. Заходи в мой блог, я вот с сегодняшнего дня худею, пока день прошел очень даже хорошо)) Удачи тебе!


Как здорово, что на форуме много девочек, которые думают не только о фигуре, но и о своем здоровье! Это единственно правильный подход!
Умница!!!!

с утра плотненько позавтракай, днем после обеда вместо простого чая выпей чай на молоке(заварку завариваешь на молоке без ничего) есть не захочется , за 2-3 часа до сна съешь какойнибудь овощь, фрукт.

Блин..на самом деле я согласна с тем,что в таком возрасте худеть опасно.Просто будь аккуратна!Я с 16 лет хочу пожхудеть..худею,потом опять толстею и т.д...И вот итог..Мне 19 лет..кожа дряблая,как у старухи и с растяжками..А все из-за колебаний в весе.Так что совет..худей медленно,но верно!

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.