Неделька, день1

Изображение пользователя Letizamnoi.

За вчерашний день свободного питания ушло 500 гр! не знаю, много этот или мало, но динамика правильная... Вчера было: завтра овсянка с черникой (20 гр хлопьев), вместо обеда был баровакуум+ солярий+ сауна, а на ужин мы с мужем поехали в кафе. Это было в 5 вечера, я взяла свою обычную порцию, которой раньше я даже не очень то и наедалась, после неё я еще в офисе спокойно могла чай с чем-нибудь вкусненьким попить. 3 тефтельки и капустный салат! В итоге, съев весь салат и 2 тефтели я уже была объевшаяся! Приступив к третей,я поняла, что это уже ни к чему!!! И не стала доедать. Т.е. желудок получается неслабо стянулся, хоть и как-то подозрительно быстро! В итоге, после такого ужина я уже не хотела есть больше в тот вечер! Совсем! Ни капельки. Так что ужин с перекусом надо менять, когда перейду на ПП (ужин в 17, перекус в 19, а я раньше думала, что наоборот!).

Вчера ездили в турагенство, думать что делать с отпуском!Купальник в отпуске мне скорее всего не понадобится, так как мы пришли к мнению, что хочется чего-то экскурсионного,и возможно даже не южного! НО, на планы похудения это никак не влияет. Ведь остаются еще миниплатья, микрошортики и топики!!!

С сегодняшнего дня я на "недельке".
1-ый день 500 гр творога
2-ой день 1 кг яблок
3-ий день 1 л кефира
4-ый день 1 кг яблок
5-ый день 1 л молока
6-ой день 1 кг яблок
7-ой день 1л йогурта
Диета очень жёсткая, пока не представляю КАК я это переживу! Но я настроена на неё, как на эксперимент! Посмотреть, что получится! Знакомая девушка потеряла на ней 8 кг. Я на такой результат не рассчитываю, конечно, жду хотя бы 2! муж поддерживает изо всех сил! Обещает сделать вкусный куриный шашлык в следующий четверг, если буду молодцом!
Сегодня обмерилась, взвесилась, посмотрим на результат через неделю!

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Astra_smile.

Ну ты смелая!!!! flowers-290.gif
я тут глядя на тебя решила с понедельника тоже посидеть на диетке и расшатать вес... вот только она у меня щадящая..с пятиразовым питанием LaieA_045
охх горжусь тобой..!!!

 

Изображение пользователя Letizamnoi.

что с пятиразовым питанием! Для того, чтобы обмен веществ не замедлился кушать нужно каждый 3-4 часа, по чуть-чуть хотя бы!! Меня просто задрал мой вес уже, хочу избавиться от него раз и навсегда!! А потом правильное питание на всю жизнь!Иногда буду позволять себе похулиганить и потом обязательно разгруз!!!

Изображение пользователя Astra_smile.

:happy: правильно правильно!!!! если сразу разгрузиться, так привес и уходит..пока он волшебным образом в жир не привратился laughter2

 

Изображение пользователя tststanya.

Муж молодец, что поддерживает и подбадривает. Да еще и мотивацию для тебя придумывает. Я вот от мяса не поправляюсь. Поэтому уже жду Пасхи и пасхальной поездки на природу


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Изображение пользователя NemoMalf.

С отвесом!!!!!!!!! О, диета да сложная... Но я верю в тебя! и тем более муж поддерживает - ты просто не имеешь права не выдержать)
Да у меня тож желудок уменьшился.



Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.