Помогите!!!

Привет все, очень хочу похудеть, но не могу себя заставить. Помогите, пожалуйста. Как переступить этот порог и начать похудение. Буду очень рада

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Плюшкин.

тебя никто не сможет заставить, кроме тебя самой! Придумай мотивацию. Если очень хочешь похудеть, то она у тебя обязательно найдется! Например, влезть в любимое платье, понравится соседу, избавиться от комплексов, купить офигительный купальник и на пляже смело дефелировать! Что угодно! А потом останется выбрать диету и вперед! На этом сайте тебе помогут, почитай дневники!


Привет! Я твой вес не знаю, так что, если 50-55 кг, то это все не поможет...
Если есть реальный избыток, то надо начать вспоминать моменты ,когда была меньше и сравнивать самочувствие! Дело в том, что правильно советуют психологи и диетологи - худеть надо для здоровья! Остальное второстепенно. Это я проверила на себе. Другие мотивации не прокатывали - удавалось просидеть максимум две недели, а это не пойдет...
Первый этап - никаких голодовок. Все просто. В чай и кофе вместо сахара заменитель сахара, отказываемся от сдобы, хлеб только черный и мало, а лучше зерновые хлебцы. Но остальное все кушаем как раньше. Так сидим неделю.
Второй этап - облегчаем ужин. Продолжаем жить нормальной жизнью, но без сахара и хлеба (кстати, ни в коем случае на этом этапе не надо докладывать домашним, что худеешь), но на ужин оставлять себе кефир, сырые овощи и фрукты. С нормальным завтраком и обедом - это будет очень просто. И никаких травм для организма! Можно попить чаек для похудения, они хорошо чистят кишечник и выводят шлаки. Вот так сидим еще неделю. Кстати, похудение уже пошло!!!!
Третий этап - Все тоже, но мы больше не едим жареного и жирного, выбрасываем копченые колбасы, сосиски - наш выбор натуральное! Если нет гриля и пароварки, хотя бы одно покупаем. И все готовим там! Вкусно - пальчики оближешь! Так сидим две недели. Похудение уже пошло прилично!
Четвертый этап - или продолжаем правильно питаться, как раньше, и худеть планомерно или медленно урезаем рацион, то есть садимся на диету! Главное, чтобы организм успевал адаптироваться!
Это реальный и проверенный метод! Я садилась на диету также пять лет назад - до сего дня это единственный раз, когда мне удалось скинуть 20 кг, так же села в этот раз, хотя блог начала вести уже на четвертом этапе.
Может у меня нет силы воли? Не знаю, но быстро не могу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Удачи! Советую попробовать, думаю, что не будешь меня ругать. :)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.