ставим точку

Не люблю долгое нытьё, так что помарала буковками "бумажку" и хватит.

Девочки кто ответил, спасибо вам пребольшое! Для меня все комментарии были очень важны. Люблю вас. :spring1-2012:


Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Комментарии

Молодец,что весь негатив выплеснула на бумагу,а не на близких.Все конечно же наладится,главное,что ты веришь в мужа и уверенная в нем.Умница.


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Спасибо большое, за теплые слова.
Они придают мне уверенности. Конечно наладится. Уверена, что хоть и говорят не очень приятные вещи, но все же любят нас ( ну не совсем же мы гоблины с мужем :crazy: :crazy: ) Иначе не было бы много чего хорошего для нас сделано.
Единственное, я не знаю как себя сейчас вести. Вчера снохе про блины я ничего отвечать не стала. Сегодня она заходила в соц сети, я там на днях поздравляла её с именинницей (у дочки их д.р. был) и отправляла ей очень красивый стих про дочку. Уверена, что она мне там что то ответит, а мне пока разговаривать с ней даже в инете не очень хочется.


Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Так как я поняла из твоего рассказа,то сноха же ничего не говорила,только брат.А брат на эмоциях выругался.


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Что то говорила. Честно не слышала что, но судя по его ответам не возражала, а поддакивала. Потому что он с ней соглашался типо "Да, да! правильно ты говоришь".
Да, ладно. Самое обидное для меня, это обсуждения меня в таком ключе при детях. Остальное, фигня.


Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Тростиночка.

У меня самой примерно такая же ситуация была, нам помогали (не материально, так сказать марально), и при этом ждали что все их желания будут исполняться по щелчку пальцев. Да это очень тяготит, хочется послать все по дальше, а нет.... что-то останавливает. И это что оазалось простая зависимость от этих людей. Я приняла решение и отказалась от этой помощи, обходимся сами (пусть иногда тяжело, но это ведь своё), зато теперь я ни от кого не зависима, и не должна никому и ничего. Так что старайтесь тоже обходиться без помощи других (особенно материальной-безвоздмезной). Это очень обязывает и напрягает. Удачи тебе! И все у вас будет хорошо! girl_wink

Всё получится! 👌💯

Спасибо, самим уже всё это "безвозмедно" надоело. Самое противное что против сказать даже права не имеешь, сразу будешь приписан к тупым "идите вы, делайте как хотите" и т.п. Так послать иногда всё хочется и уехать куда нибудь далеко, чтоб никто носом не тыкал.


Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя СветаМороз.

С родственниками работать противопоказанно. Но если впряглись, то тащить еще лямку. На сноху сильно не обижайся, она, зная говнючий характер мужа, будет всегда поддакивать, а то и ей кары не избежать. А на счет детей не переживай они сами расставя приоритеты и мнение родителя будет не всчет.


Спасибо, Светик, за поддержку.
Очень надеюсь, что всё именно так, как ты и говоришь. И у племянников из-за этого обо мне мнение не испортится (судя по всему, меня там часто обмусоливают, когда надо на кого то плохое настроение выпустить, и скорее всего раньше детей тоже не особо стеснялись)


Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • zulenka