Блог Roza

Приветик девочки.

С диетой пока как - то не очень. Но завтра планирую опять на Долину. Сегодня еще иду в сауну - хорошенько попаримся и в холодный басейн. Каые класные ощущения.

Нравится: 
0

Линеечка

Нравится: 
0

Уже 59.5 кг

Всем хоршего дня. Девочки ура - я вешу 59,8. Наконец - то я увидела первую 5. Значит к цели осталось еще меньше. Вчера был мясной день на Долиной. Но признаюсь сгрешила. А все из - за наших любимых мужчин.

Нравится: 
0

60,5 кг

Итак сегодня за день я потеряла 0,5 кг. Посмотрим что будет утром. Ела я сегодня как и в диете написано творог и кефир. Творожок 4% грам 250 и кефира не больше чем 300 грам. Остальное вода и чай.

Нравится: 
0

Моя линеечка

Нравится: 
0

Долина

Я сегодня первый день на диете Долинной. В понедельник был последний день двадцатидневки. Вторник я немножко расслабилась и опять в бой. Итак сегодня сьела 4 маленьких картошечки и 0,5 л кефира. Чай зеленый и вода.

Нравится: 
0

17 - й день

Итак сегодня 17 день моей двадцатидневки. Сбросила совсем мало. Может из - за того что КД были. Но практически 10 дней вес стоял на месте. Только вчера вечером и сегодня утром я была 61 кг. А это значит что я сбросила еще 1 кг.

Нравится: 
0

линеечка

Нравится: 
0

5 день

Итак сегодня уже пятый день моей 20 - ти дневки. Вчера не писала. Как - то не было времени. Но вчера и нарушала. Была на дискотеке. Пила шампанское, коктейль., а потом ночью в 5 утра ела рис.

Нравится: 
0

Приветик

Итак сегодня третий день. Белковый.

Нравится: 
5

Страницы

Подписка на RSS - Блог Roza

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • viktoria.lotc
  • zulenka