Блог Applesflower

Поздравляю всех!!!

Всем привет! Вот и лето пришло...

Нравится: 
0

Последний день на супе

Сегодня заканчивается неделя на супе. Желудок заметно сократился, что сытость наступает от одного банана.Ушло 2 кг. Я довольна. Потому что вес стоял уже почти 1 месяц на 70. Дальше хотелось бы продолжить на другой более мягкой диете. Например, 90-дневка. Но отзывов о ней мало.

Нравится: 
0

На диете

girl_crazy Сегодня села на диету Майо - суп жиросжигающий. Появились головные боли, то ли из-за диеты, то ли из-за задержки КД. В любом случае, полна решимости идти до конца.

Нравится: 
0

Я сорвалась

Сегодня я сорвалась после почти двух месяцев правильного поведения в питании. Съела 3 кусочка темного шоколада после обеда, печенье 2 кусочка, макарон почти полкило с грибами, сыром (в 2 приема) на ужин. Самое страшное: живот полный, а я все хочу есть. Почему?

Нравится: 
0

Мой отчет за 08.02.2011

girl_dance

Нравится: 
0

За вчера

Вчера была молодцом! Сделала дыхательную гимнастику, обертывание живота с подогревом, вечером не ела. Вчера весы показывали 75,5 кг. У меня советские, немножко врут. Сегодня 77...

Нравится: 
0

О себе

Привет всем!!! Мне 45 лет. Мама троих детей. Худела разными таблетками, Бадами - бесполезно. С сегодняшнего дня начала заниматься Оксизайзом, плюс система -60. Поставила цель: до июня весить 57 кг!!!

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог Applesflower

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • СахалинОчка