Ну вот и второй день подошел к завершению!!

Изображение пользователя Meshru.

Отчет: сегодня на обед был плавленный голландский сырок 80 г, и 200 гр. фасоли консервированной в томате!! на ужин томатный суп 400гр. за день выпила 1,5 л. воды !! Кушать как это ни странно не хочу. да и хотеть уже поздно все равно ни чего себе не позволю т.к. после 18:00 ни чего ни ем!!
Настроение отлично!! Да и еще вечером сделаю обязательно массаж чудо-банками, сегодня наверное увеличу время с 5 мин. до 10 на каждую ногу!!
Завтра будет насыщенный день!! иду устраиваться на работу!! 4 собеседования в разных частях города!! придется побегать в жару такую!! Но мне это только на пользу!! Пожелайте мне удачи на завтра!!=)

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Tati_fleur.

Удачи тебе!!! Желаю составить самое благоприятное впечатление у работодателей и выбрать самое-самое лучшее место! :)

Изображение пользователя Meshru.

спасибо за напутствие!! твои слова да Богу в уши!!

Изображение пользователя Millaschka.

На мой взгляд, любые консервы не содержат ничего полезного, поэтом лучше есть свежие овощи, благо сейчас в магазинах есть любые замороженные овощи! Потуши и почувствуй разницу!

Изображение пользователя Meshru.


они у меня вечно не съедобными получаются!!

Изображение пользователя Millaschka.

Мне нравится "Мексиканская смесь" (или салат Мексико). Я просто высыпаю в сковородку, минут 10 тушу, иногда добавляю немного масла в конце. Даже сын ест с удовольствием! Солю редко, если только для него. А сегодня в кипящую воду засыпала брокколи, покипятила 5 минут, вытащила, посыпала тертым сырком-объедение! Главное -настроить себя, что это полезно! Может, попробуешь?

Изображение пользователя Meshru.


Вот поповоду капустки с сырком, это точно наверное объядение завтра попробую!! правда я брокколи не люблю, возьму цветную!! спасибки!!

Изображение пользователя Вита.

А что за томатный суп? Как его готовить? Тоже хочу:))

Изображение пользователя Meshru.


Эти супы быстрого приготовления выпускает фирма "ВИВАСАН", они предназначены специально для похудения!!

Желаю тебе потратить много лишних каллорий и получить работу,какую хочешь!Скажи,а какой у тебя рост?У меня 178,и вес,как у тебя.Мы ,наверное,похожей комплекции,и худеть будем похоже.Давай вместе!И результатами поделимся!А то трудно сравнивать себя с девочками,которые с 55 до 52 кг худеют!

Изображение пользователя Meshru.


Мой рост 176!! мы наверное и вправду похожи по комплекции!! я тоже искала по сайту девочек так сказать с большими проблемками с весом!! будем дружить ну и конечно устраиваить соревнования!! Расскажи как ты питаешься?!

Питаюсь я много и часто :) Из-за этого наела сколько лишних кг.А теперь вот должна отомстить себе за это.У меня такая катастрофа:Максимум в начале июля приедет мой любимый,который работал в Африке больше года, и ни разу не приезжал.За время его отсутствия я поправилась с 83 до 110 кг!!!Представляешь???Теперь я должна вернуть хотя бы старый вес.И как можно скорее.Так что питаюсь я строго.Три дня сидела на овощах без соли.Салаты заливала не маслом,а кефиром.Теперь перехожу на гречку без соли.С кефиром или овощами.Планирую посидеть неделю.А там подберу что-то еще.Проблем со здоровьем опасаюсь не очень.Сала много и тает оно достаточно легко.Пожалуйста,не бросай меня.Давай худеть вместе!!!

Изображение пользователя Meshru.


Будем боротся вместе!!

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • zulenka