Блог Алекс Ч.

новый уровень

итак, на прошлой неделе я начала тренировки по программе с Джиллиан. предполагался ежедневный вариант по 27 минут, но первая часть оказалась простой, поэтому я решила попробовать вторую, которая чуть веселее.
итого на этой неделе у меня было пять тренировок, из которых:
21, 22 - первый уровень "Худеем за 30 дней"
23, 26 - второй уровень

Нравится: 
0

глупый м(п)ир

да уж, Пиром сегодняшнее чревоугодие никак не назовешь.
зато вычеркиваем из списка желанных яств вафельную трубочку с варёнкой и банку тунца, а заодно сникерс и сочень с курагой, которых там никогда и не было.

Нравится: 
0

1 день Level 1 Джиллиан

Ну что же, дома заниматься, так дома.

вчера залила вконтактик все три части программы Джиллиан "Похудей за 30 дней", почитала отзывы об этой программе и сегодня приступила.
по мне, так очень легкая программа, даже несмотря на то, что нормального спорта в моей жизни не было более полугода.

Нравится: 
0

Сорта риса

Рис "Арборио" - итальянский среднезерный рис, один из самых популярных сортов риса для приготовления ризотто и паэльи.

Рис "Басмати" - ароматный длиннозернистый рис, отличающийся присущим только ему вкусом и обладающий более длинными и тонкими зернами, чем обычный длиннозерный рис. Признан "королем риса" во всем мире.

Нравится: 
0

Первый день

Нравится: 
0

О фэйлах

Такое впечатление, будто я живу для того, чтобы создавать себе проблемы, а потом силиться их преодолевать. Вчерашний день был плодовит на внезапные отключения рассудка, памяти и здравого смысла.

Началось все, как я уже писала, с фиников. О финики, мечта моя и любовь. Сахарная сладость, от которой наступает томление мыслей и жизнь начинает казаться легкой и радостной.

Нравится: 
0

Блины гречневые

Нашла в комментариях, автор - Stacya (http://www.nadietah.ru/user/41705/allposts). Как раз то, что нужно, а то с гречневой мукой мы не можем найти взаимопонимание. Тесто рассыпается.

Блины гречневые, настоящие русские

Нравится: 
0

Сладкий финик

Сегодня я решила, что мне можно финики (а решила так потому, что нашла в холодильнике целый мешок этой вкусноты, который передала мне любимая свекровь). И за один присест съела 110 граммов.
Но это еще что - вчера я пила пиво и ела куру-гриль, а потом, когда пришел мастер по мебели, сидела на кухне и поедала уже упомянутые финики и чернослив.
И что вы думаете? сегодня утром 56,9.

Нравится: 
0

О калориях

Ну, в общем-то нет ничего удивительного в таком резком снижении веса за короткий срок (5 кг за две недели). Уходит жидкость – много жидкости, учитывая полное отсутствие питья кроме утреннего кипяточка.
К тому же есть программную еду мне не хочется совсем. Ну вот просто. Лучше я не буду есть ничего, чем пихать в себя сухую кашу.

Нравится: 
0

Первая запись

Когда моя любимая подружка написала пост про прокрастинацию, я наконец собралась сделать то, что планировала недели две назад. Сделать первую запись в свой блог.

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог Алекс Ч.

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.