- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Нужен совет!(не по поводу похудения)
Главные вкладки

чт., 16.08.2012 - 20:25 — Анжелика12
Всем привет!=)Настроение хорошее и это радует) сейчас бы еще хороший фильмец глянуть и поесть и все отлично было бы) но кушать на ночь нельзя!под запретом)
Меню на сегодняшний день
з:4 конфеты с чаем(боже какие они вкуусные)
о:долька дыни и 50г примерно творожной массы(моей любимой)
у:10г рыбы(она жирная) и 2 персика
Сейчас сижу свою излюбленную воду с лимоном пью=)Завтра взвешаюсь...
Сегодня узнала что у нас в школе все-таки будут делать 2 класса 10-ых это Социально-гуманитарный и химико-биологический. я так рада тому что будет хим-бил,но не рада тому что все мои прежне одноклассники(которые не ушли) и подруги пойду в гуманитарный класс и я вообще буду учиться с незнакомыми и возможно неприятными мне людьми=( не знаю как я буду приходить в класс и не видеть прежние лица=(((до слез обидно.но я прекрасно понимаю что надо идти не туда где все друзья а туда куда мне надо..ведь по сути с друзьями и так видиться можем и на переменах а направление мне очень пригодится для будущей профессии=) еще мне сегодня сказали что меня уже внесли в список медалистов*_* ура ура) у меня медаль висит уже почти на шее. так рада!
И да, кстати, дорогие, нужен ваш совет.какая из этих фотографий моих лучше остальных??пожалуйста кому не сложно отпишитесь=)))заранее спасибо)
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !
Нравится:
- Блог Анжелика12
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Комментарии
мне втарая нравится. С первой
мне втарая нравится. С первой не айс.. Вроде претензия на сексуальность но на деле агрессивность проскальзывает. Вторая нравится) такая загадочность и томность)
Насчет класса - забей и даже не думай насчет того что будут чужие люди. Тебе ведь ще дальше идти учится, а там будет вообще другой коллектив в котором ты будешь отстаивать свое место. Я уже 3 раз учится иду, и мне уже коллектив вообще безразличен стал :/ )))) конечно буду общатся, но только потому что так принято и так надо. Но вообще могу обойтись)
да я тоже думаю найду и с
да я тоже думаю найду и с новыми людьми общий язык мне же с ними не детей крестить)
спасибо за мнение)
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !
вторая
вторая гораздо интереснее))
благодарю)
благодарю)
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !
Лучше всего третья,
но обработка портит красивое лицо. Вторая всем бы хороша, но надутые губки выглядят неестественно :( первая тоже хороша, но, как справедливо заметили ниже, с претензией на сексуальность, которая пока не идет твоему возрасту. Точнее, ты и так красивая, молодая и нежная, ни к чему тебе искусственность :)
Be kind, for everyone you meet is fighting a hard battle
столько
столько комплитментов))приятно)я не специально так губы делаю так получается само собой)
спасибо за мнение)
с обработкой она лучше выглядит чем без)
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !
Мне и первая нравится.
Локоны.
На второй хорошо видно лицо. И в общем хорошая фотография. На третьей - лицо как-будто квадратное.
Если надо выбрать для чего-то одну - то вторая. Если просто - то две первые.
спасибо
спасибо
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !
я за третью)
я за третью) у второй губки смущают, а у первой, как уже заметили, намек на сексуальность, который еще возрасту не соответствует (хотя я в принципе такие "намекающие" фото не люблю.)
насчет класса, действительно, не переживай.) у нас в школе вообще кавардак был) три девятых класса перемешали, сделали два десятых, но как! один десятый - общеобразовательный, а второй десятый разделили на две группы: физ-мат и гуманитарный. в общем, всех перемешали. но ничего, довольно неплохо все равно все общались на переменах, после школы.. так что это "разделение" дружбе не помешало ни разу.
"Не важно, как медленно ты продвигаешся, главное, что ты не останавливаешься." (с)
ну думаю привыкну со
ну думаю привыкну со временем) и они может еще родными станут как те были..у нас такой офигенный класс был=(
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !
1 фото
мне оно больше всех нравится))))
так что если твои друзья будут просто в параллельном классе, то ничего страшного. будете так же общаться, веселиться на переменах и в свободное время)
Я последние 2 года проучилась практически вообще без друзей в своей школе... и ничего
Диеты на www.nadietah.ru
спасибо) я просто привыкла
спасибо)
я просто привыкла что мы с ними там на уроках дурачимся,опоздания и срывы уроков каждый день)родное)
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !
понимаааю)))
ты в каком классе?
Диеты на www.nadietah.ru
в 10)
в 10)
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !
спасибо) придется в любом
спасибо)
придется в любом случае привыкать) не учеба и знания пока самое важное для поступления в мой заветный ВУЗ)
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !
....
Все фото хороши. Ты красавица! Очень понравилась вторая
Диеты для похудения на www.nadietah.ru
спасибо большое учту)
спасибо большое учту)
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !
конечно же первое!такое
конечно же первое!такое сексуальное фото.бейба)а куда будешь фото выставлять?
спасибо) на конкурс в
спасибо) на конкурс в контакте)
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !