Кто о чем, а я о весах. :)

Изображение пользователя Latendra.

Мои весы и правда сошли с ума. girl_impossible Утром взвесилась - +1кг, т.е за две недели активного похудения у меня +3кг. Нормально, чо. girl_crazy Потом решила взвеситься уже после завтрака, когда уже собиралась на работу. Показали -2кг от веса прошлой недели, т.е. 86кг. Ну вообще отлично. girl_crazy И это при том, что весы у меня не электронные, а самые простые, со стрелочкой. Подожду еще неделю и поеду за новыми весами. Меня эти с качки показателей хоть и особо не огорчают (по одежде видно, что вес уходит), но и не мотивируют ни разу. girl_sigh

Вчера как-то прям бодренько отзанималась. Прям так четко ощущала, что нужна еще большая нагрузка. В итоге добавила работу на ноги и пресс покачала. Было здорово. :)


Диеты

Нравится: 
0

Комментарии

Да уж!!! У меня при таких обстоятельствах вообще был бы нервный срыв)))) Держись, дорогая!! Все обязательно получится, ты же знаешь!!! girl_wink flowers-290.gif
А весы я тоже сменила на электронные (те что со стрелочкой меня вообще "убивали": в одной и той же комнате но в разных "места" разница в 3-4 кг :crazy: :crazy:


Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Latendra.

Вот раньше и у меня тоже нервный срыв случился бы, а сейчас что-то спокойно отношусь. Есть какая-то уверенность, что вес уходит и вся проблема в весах. :)

Ну да, обычные весы тем и плохи, что могут выдавать совершенно разные показатели, если их переставлять с места на место. Но и с электронными вроде как не все так просто. Они тоже порой в показаниях путаются)))


Диеты

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 6.

  • ДОСЯ
  • татуня
  • wideeyedgristle
  • zulenka
  • Замшевый слон
  • vinnie vi