Усталость...

Изображение пользователя Latendra.

Вчера поймала себя на мысли, что начала уставать от своего похудения. Прям буквально сама себя пинала, чтобы сделать еще один подход на живот. Может взяла слишком большой темп? Но ведь два года назад худела в том же темпе и все было нормально.
Сколько там привычка формируется? Вроде 24 дня, да? Вот и надо продержаться эти 24 дня, а там легче станет. Плюс будут еще заметнее результаты трудов. :)


Диеты

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Иннесса.

Я как раз сейчас подхожу к этим 24 дням, у меня сегодня 21 день правильного питания, и самое приятное для меня - 8 кг. Правда тренировки у меня лёгкие - я делаю только то, что легко получается, и на пресс всего 10 минут. Думаю усложнять по мере возможностей. Наверное, поэтому - пока легко. Когда нарушила один раз ПП - было о-о-очень противно и морально, и даже физически. Надеюсь, что привычка уже формируется :glad:


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Latendra.

О, да))) Очень классно, когда уже заметен эффект тренеровок! Мои поздравления с таким хорошим результатом! цветочки бабочки

Ничего, физические нагрузки лучше вводить постепенно, тем более что вес (если верить линейке) приличный. Главное же последовательность!


Диеты

думаю что у тебя все наладится!!! и будет все супер d_sunny


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Изображение пользователя Latendra.

Конечно все будет супер. Все уже супер!)))


Диеты

Изображение пользователя Narcissa.

Понимаю, с каждым разом все сложнее себя мотивировать. Да, только на привычки надежда.
Раньше много нового узнавали в процессе, много чего было вновинку, а теперь много чего было, мало чего нового, надо все просто вернуть. Только оказывается, что не так все просто.

Трудимся)


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Latendra.

Ага. Именно так. Раньше ж было интересно увидеть результат, увидеть себя в новом весе, а сейчас уже все известно. Плюс обидно то, что по сути не худеешь, а возвращаешь то, что уже было твоим.
Ладно, что уж поделать, если так вышло. Ругать себя уж точно не следует. :)


Диеты

Изображение пользователя ILONKA.

держись!!! :ny13-20.gif:

  //lines.nadietah.ru/ves/ln119/ves1199115_98.5.png)
 
 

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • zulenka