Моя история и первые два дня)

Изображение пользователя lollita.

Привет,
ну вот, старт дан, а это ведь самое сложное) Уже есть первые результаты - минус 1.7 кг за два дня, я довольна. Кто читал мой дневник раньше, наверное помнит, что я сидела на жестком режиме и сбрасывала по многу и быстро, и этот опыт мне понравился - вопреки распространенному мнению, потерянные килограммы вернулись лишь через несколько лет и только в связи с беременностью. Правда, теперь я не принадлежу себе как раньше, из-за малыша времени на тренировки у меня не много, но я надеюсь, что скоро смогу заняться физкультурой)
Первый раз в жизни я худела 4 года назад, на 12-13 кг за месяц. Вес мой уходил очень быстро и легко, у меня тогда было правильное настроение, и из-за этого никаких сомнений и ни одного срыва. Тогда я похудела примерно с 66кг до 53. В течение полугода, вернувшись к обычному режиму питания я набрала пару кг, и с тех пор мой вес практически не менялся.
А потом я забеременела и набрала 11кг. После родов осталось примерно 6-7 лишних кг, которыми мне просто было лень заниматься... И вот они переросли в 10. Увидев эту цифру на весах, я поняла, что все - хватит :) И вот я тут, полна решимости и сил :))
Спасибо,

Нравится: 
5

Комментарии

главное что вовремя опомнилась!!! и не довела до 15-20 и дальше кг!!! умничка, жаль что я как ты вовремя не поняла свою проблему!!!

Изображение пользователя lollita.

Спасибо большое за добрые слова! Поддержка мне сейчас очень нужна!)

Молодец=) Главное что опомнилась=)

Изображение пользователя lollita.

Это точно, спасибо весам)))

Изображение пользователя Евангелина.

Мне оч нравился твой дневник, твои фотки на доске почета вдохновляли на свершения!
У меня с весом вечная борьба с переменным успехом...где-то на втором курсе универа я была пышкой-плюшкой, потом любовь и в результате минус 10кг как-то без усилий, правда я всегда спорт уважала, вечно бегала и прыгала))...
Сейчас год спустя после рождения дочурки, плюс еще зима блин на дворе, ко мне пристали лишние 5 кг никак я не могу от них избавится...
Периодически забредаю на сайт и вот тут какая удача (для меня) ты вернулась, раз такое дело я с тобой....буду вдохновляться))))
Удачи тебе на пути к стройности)))) ну и мне заодно...

Изображение пользователя lollita.

Женя, спасибо большое! Очень тебе рада)
Удачи нам и терпения :)))

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 4.

  • gogodancer
  • wideeyedgristle
  • Калина
  • zulenka