Блог pipochka

вес


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

линеечка

Тут будет линеечка. Но пока я с ней не разобралась...

Нравится: 
0

Что такое мумиё?

Девочки расскажите мне что такое мумиё? Уже не раз слышал о нем и думаю надо бы купить, но где? И это мумиё так и спрашивать: "есть ли у вас мумиё?" Или есть какое то научное название? Отзовитесь плиз...

Нравится: 
0

66.3

Я заметила, что когда результаты не оправдывают моих ожиданий я ничего не пишу в своем блоге. Я оправдываюсь, что нет времени и желания чего то печатать и что сегодня не лучший день вообще для чего либо.

Нравится: 
0

побегала

Сегодня бегала всего 45 мин. А обычно этот же круг занимает 60 мин. Ох, как приятно все таки чувствовать себя бодрячком, а не амебой. И вес приятно радует...66.1 и это в пижаме и вечером. Завтра с утра увижу на весах 65 ....и это тоже не может не радовать!!!Это значит за плечами 10кг!

Нравится: 
0

все еще 66

Только что пришли с улицы. Не выдержала и зашла в Макдональдс. Съела Бигтэйсти 820 ккал и пирожок 230 ккал. И все! А кушать больше ничего нельзя!!! Ведь не ходила туда уже месяцев 6 или больше. Чего поперлась!

Нравится: 
0

66

Давно ничего не пишу...просто читаю... внутри меня много чего происходит.. пытаюсь найти свой путь...и

Нравится: 
0

Гордость-один из страшнейших грехов.

Всем привет. Как всегда давненько я тут не появлялась! А какой был настрой в самом начале!

Нравится: 
0

Запись

Вчера встала на весы и не поверила им. 67.5кг. А потом сестра мужа позвала на пирожки и я натрескалась их аж до боли в желудке!!!Ну почему я не могу остановится на 1 или2 шт, а лучше вообще не есть!Как результат сегодня 68.3, правда это не с утра , но это уже не имеет значения!

Нравится: 
0

Запись

Сегодня ничего не ем аж с 15 часов. Проспала обед, ну и не стала потом догоняться. Настроение хорошее, хотя с чего бы это сама не знаю. Дети болеют, ночь почти не спала, муж тоже болеет, а настроение хорошее!

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог pipochka

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 4.

  • wideeyedgristle
  • Ириночка К
  • Bri
  • zulenka