весь день смотрела фильмы.отвлекаюсь от еды ) кстати, "Мальчики-налётчики" просто вааау
до 5 марта
завтра день на молокочае.говорят и вкусно и полезно) что ж попробую )
посоветуйте пожалуйста диету на которой вес будет уходить постепенно и не вернётся (длительность на месяц примерно) буду благодарна)
раз,два,три,больше бегай - меньше жри
Пользователей онлайн: 0.
«Диалог в магазине одежды. Покупательница: - У вас есть такого фасона однотонные пальто? Продавщица: - Нет. И не было. Максимум до ста семидесяти килограммов»
Хорошо отдыхаем - успешно худеем!
В помощь худеющим
О нашем, о женском...
Новые комментарии