"-60" 19ый день

Завтрак гречка (где-то обьемом с маленькую чашку) котлета (приготовлена на пару без масла), ложки три "рататуя" (кабачки всякие овощи), колбаса копченая, ложки 2 йогурта без добавок, кофе с молоком.
Обед Гречка (небольшая чашечка) котлета и вторую еще откусила;) не выдержала, йогурт без добавок немного, сыр пару ломтиков, кофе с молоком, один чернослив.
Ужин Йогурт без добавок, кофе с молоком черносливов штук 6-7 съела.
50 минут на степпере, 53 раза покачала пресс, 27 раз на валике, сделала три отжимания.

 
 Диеты на www.nadietah.ru  

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя коровка маруся.

почему столько гречки?любишь ее?)

питание хорошееsmile

нет желания-нет результата (с)

Я с собой на работу беру. Она быстро готовится, есть всегда под рукой. Раньше рис ела, но потом услышала, что это как раз тот продукт который провоцирует выброс чего-то там, в результате чего поправляешься. Это касалось еще картошки, сладкого, белого хлеба, морковки и свеклы. В программе "Жить здорово" говорили.

 
 Диеты на www.nadietah.ru  

Изображение пользователя коровка маруся.

если не белый рис,а хотя бы пропаренный,в идеале дикий или бурый,то он только полезен )

нет желания-нет результата (с)

Я знаю. Я так всегда и думала. Но после этой передачи решила, что заменить рис на гречку мне ничего не стоит, а пользы будет больше. К тому же бурый, а тем более дикий дороговат и редко где встречается. Около моего дома по крайней мере его вообще не продают.

 
 Диеты на www.nadietah.ru  

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • gogodancer