Блог Fin

Всем доброго вечера!

Всем доброго вечера! 

Отчет за сегодня:

завтрак: черный кофе, салат с бальзамическим уксусом и оливковым маслом.

Обед: тоже самое.

Ужин: 2 ложки свеклы, 2 ложки капусты с бальзамическим уксусом, кусочек рыбки 2*2 см, зеленый чай с лаймом.

Нравится: 
0

Грустно...

Как-то очень грустно...Сегодня мерила вечерние платья в магазине и поняла, что выгляжу УЖАСНО....а скоро корпоратив, а потом и Новый год....Поздно спохватилась, но если взять себя в руки, то можно успеть сбросить хотя бы пару кг... Так хотя бы влезу в свое висящее в шкафу. 

Нравится: 
0

последний день весны

Сегодня последний день весны! Ура!!!Завтра лето.

Нравится: 
0

Лед тронулся!

Лед тронулся! Если не ошибаюсь, то не была здесь две недели. Теперь хочу отсчитаться! На данный момент мой вес 65,6 кг! Т.е енто -2,4 кг за 14 дней! Не сказать что очень хорошо, но все же! енто лучше чем ничего!

Нравится: 
0

Вот и май...

Столько раз смотрела на календарь на себя и думала: успею- до весны еще ого-го! Но нет ошиблась...Весна пришла а у меня никаких изменений. Ну что ж- сама виновата. Вообще изменения есть. С понедельника по четверг я ношусь как угорелая, утром кофе, в обед каша, вечером фрукты-и результат появляется - в конце недели вес 65 кг, а то и 64,5. Но приходят выходные и все мои труды насмарку!

Нравится: 
0

Пятница

Сегодня пятница. И у меня есть определенные результаты. У меня начало получаться контролировать себя плюс я по 60-70 минут в день занимаюсь на велотренажере. Один из подходов длиться не менее 35 минут.

Нравится: 
0

Понедельник

Понедельник день тяжелый.

Нравится: 
0

До 18.00 осталось 30 минут

По дому убралась, кофе и отруби скоро из ушей полезут...умудрилась даже пресс покачать. На вечер по плану веллотренажер, медовый массаж и заставить себя НИЧЕГО не есть.

Нравится: 
0

Удивлена...

Никаких мучений совести! Обычно я за конфету себя загрызу, а тут мороженое...Но самое главное мое вчерашнее мороженое пока не дало никаких результатов-привесов, а только хорошее настроение!

Нравится: 
0

Помогите...

А лучше убейте. Сегодня напроч испохабили настроение, как на работе, так и в институте...Как результат сижу заедаю стрес и ни чем иным как мороженным 500 мл...Завтра ничего не ем. :(

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог Fin

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • viktoria.lotc