Блог tanisha

Боюсь, что вернусь к старому(((

Вчера вечером ОПЯТЬ, как всегда неожиданно для себя))), сорвалась. Я начинаю разочаровываться в себе. Я села на свою последнюю диету 12 апреля. Она была самой плодотворной. С 81 кг я к 16 июля весила 67... и была полностью довольно собой.

Нравится: 
0

Устала:(

Завтра экзамен... Уже не могу, в голове бардак, усталость жуткая, все плывет перед глазами... Читать ничего не могу:( Я люблю поесть когда что-то читаю ( помогает) вот пришлось еду поменять на питье, целый день пью чай:)

Нравится: 
0

Про новые весы

Вчера купила электронные весы. Новые весы меня разочаровали. Даже очень. На механических показывали 74,1 а на электроннных 76,2! На 2 кг больше((( Получается перед началом похудения я весила не 77, а 79((( Придется изменить линеечку, не хочу себе врать.

Нравится: 
0

Мой 1 кг!

Привет всем! -1! Это, конечно, только из-за 1 недели, но все равно приятно,главное, что вчера я не оказалась опять у холодильника в 11 вечера...

Нравится: 
0

Моя история...

Привет всем! Наткнулась случайно на ваш сайт и тоже решила присоединиться. Может поможет... Мне 21 год. Учусь в университете. Моя борьба с лишним весом началась в классе восьмом, когда я посмотрела на себя со стороны и поняла, что что-то не так.

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог tanisha

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • wideeyedgristle