Надо худеть

Здравствуйте! Сегодня для меня знаменательный день, так как я осознала необходимость похудения. С лишним весом я боролась столько, сколько себя помню, очень уж я предрасположена к полноте. Однако у меня это неплохо получалось, до того момента, как полгода назад я вышла на работу. Как в любом офисе у нас в изобилии чай, кофе, булочки и печеньки, которые так и манят))), лишние килограммы не заставили себя ждать. Хуже всего то, что с помощью еды я восполняю чувство радости. Когда я прихожу домой голодная, злая и несчастная, тарелка макарон становится просто панацеей! Мне кажется, что это переросло в какую-то психологическую проблему! Даже и не знаю, как с этим бороться!

Нравится: 
0

Комментарии

Это дело привычки.
Я раньше не могла себе представить жизнь без выпечки:булочки,пирожки,торты раньше были моим любимым питанием.Тоже самое и с фастфудом и жаренными блюдами. Главное продержаться без этого неделю,а дальше уже и не хочется)))


Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя siti.

Добро пожаловать к нам!!))
У меня такая же была проблема, просто зависимость от еды,кажется вот сейчас наемся чего то вкусного и сразу полегчает все отступит!!

А мне наоборот, проще худеть, когда я работаю.


Богу надо помогать.

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • zulenka
  • ДОСЯ
  • Chuchuka