День восьмой. О как оно бывает!

Изображение пользователя Мимими.

water_RE_Favourite_Alcohol-s300x327-97645.jpg

Итак. Я горда собой. Точнее своим организмом. Ладно, организмищем! Минус порядочный ( надеюсь, не вода). А что мы для этого сделали:

1) Мы устроили жесткий разгрузочный день.
2) Не соблазнились...

ОСТОРОЖНО! ОСОБО ВПЕЧАТЛИТЕЛЬНЫМ НЕ СМОТРЕТЬ!

400_F_17079729_KDdaD1MocmtEDahVoXwtJ8E1YiNEN5hX.jpg

Перед собой Вы видите зло. Причем, такое, что я решила - врага надо знать в лицо! Это "макарон". Не думайте, что я сошла с ума. Это не тот макарон, который встречается повсеместно. Этот из Франции и совсем гад. Для сладкоежек противопоказан категорически. Иначе - конец. Одна такая мини штучка вмещает 225 Ккал и море удовольствия. Так что спасайте свои фигуры!

Мне удалось, хоть я и фанат мяса, но от этой фигни теряю рассудок.

3) Мой боевой конь и волшебные турбо штаны. Вчера я "запрыгнула" на него два раза. Начиталась всякой литературы, которая гласила: чем меньше кардио нагрузки, но чаще, тем больший они дают эффект.
Поэтому вместо обычных 45 минут. Я сделала 30 мин и 35 мин с перерывом.

Планы на сегодня: не жрать. А теперь о самом страшном. Вечером придется встречаться с подругой. Где - не знаю. Но все это после шести и мучаюсь двумя вопросами: пропустить ли стаканчик вина, или запить минералкой. Обычно, когда "други" посылают "смс сос" в ночи содержания "он - полный козел, надо встретиться" требуют вина.

Так что я вернулась к обычной дилемме - пить, или не пить. Кажется, у меня скорее блог "юной алкоголички", а не диетирующей особи... Жесть. Все срывы - от алко. Надо забить на это все и отказаться.
От алко, не от диеты.

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 4.

  • zulenka
  • ДОСЯ
  • wideeyedgristle
  • Калина