- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
***
Главные вкладки
чт., 25.08.2011 - 10:50 — Дантерра
Вчера питание прошло по плану, разве что только поужинать получилось поздновать - почти в 8 вечера, но я ложусь спать не раньше полуночи, поэтому не вижу ничего страшного в несколько запоздавшей вечерней трапезе. Сегодня меню такое:
- завтрак: доела макароны по-флотски, которых немного оставалось + 2 котлеты из свиного фарша с хлебой, выпила сладкий кофе (который 3 в 1)
- обед: тушенная на воде гавайская смесь с куриным бульоном и отварной курицей
- ужин: купила натуральную "Активию", думаю, что после достаточно плотного обеда мне ее должно хватить.

Эффективные диеты на www.nadietah.ru
Нравится:
- Блог Дантерра
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 19.02.2026
Комментарии
Солнышко, мне кажется котлеты
Солнышко, мне кажется котлеты с хлебом-перебор немного....А что если с помидорчиком их лопать?
Начнем с того, что перебор -
Начнем с того, что перебор - это "солнышко". А что касается меню - до 12 часов дня ограничений нет)
Эффективные диеты на www.nadietah.ru
Согласна с тобой Надо же
Согласна с тобой :) Надо же сначала знать на какой системе человек сидит, а потом комментировать)))
Дантерра, ты молодец, что решила вернуться, я сама в загулы уходила периодически, а тут встала на весы одним утром и поняла, что хватит гулять пора и собой заняться.
Катюш, спасибо большое за
Катюш, спасибо большое за поддержку! :) Я вот тоже нагулялась, вроде как с мыслями собралась, настроилась на похудение, пусть и не быстрое - я готова потратить и год и два - но зато действенное. Посмотрела еще несколько форумов, где народ тоже сидит на "-60", там девчонки фотки выкладывают, результаты просто супер! Причем утром они конкретно отрываются - трескают все, что не приколочено, да и вообще голодать не приходится. Я неделю уже придерживаюсь системы и абсолютно не накатывает жор по вечерам)
Эффективные диеты на www.nadietah.ru
Ну и как результатики то есть
Ну и как результатики то есть уже? :) У меня пока что только объемы уходят, благодаря массажу, а вот вес что то не очень торопится покинуть меня, но я его все равно добью :) Только вчера начала не есть после 18:00, до этого не получалось не как :(
результатики завтра буду
результатики завтра буду смотреть - у нас с подружкой контрольное взвешивание по вторникам))) то, что у тебя объемы уходят это ж клево!!! рано или поздно и вес вниз пойдет, главное - есть наглядный результат ;)
Эффективные диеты на www.nadietah.ru