Вернулась

Изображение пользователя Диануля.

Вернулась, чтобы найти силы все исправить. Оглянуться не успела как набрала 3 кг, теперь во мне уже 70 кг и это страшно при моем то росте. Смотрюсь в зеркало и не узнаю себя, куда делись мои ножки, мой хороший животик, где это все??? Да, где же, все под слоями моего обжорства и неукротимого аппетита. Посмотрела я на себя и сказала все так больше нельзя!!!!

Это при моих то возможностях и так весить!!! Есть абонемент до конца июля в тренажерный зал, знай занимайся и плавай.

Стала сегодня пораньше, а то у меня привычка вставать за 15 минут до выхода. Собрала вещи в спортзал, приготовила мужу завтрак и ни капли не засунув в рот пошла на работу. Сегодня хочу устроить разгрузочный день, хочу посидеть на воде, а то такое тяжелое чувство, чувствую себя громилой уже.

Жалко, что сегодня среда и групповое занятие мне не подходит, т.к там степ, а на него без подготовки не пойдешь. Что же как похожу на беговой дорожке с часок, потом пойду в бассейн, на акваайробику. Хотя мне она очень нравиться, но мне не нравиться, что там мужики ходят и смотрят, как девушки занимаются в бассейне, просто бассейн поделен на мелкую зону(много места) и две дорожки для плавания, вот они и плавают там поближе лишь бы попялиться.

Скоро лето, и так хочется быть легкой, красивой. Еще записалась на парад невест, так хочется поучаствовать, было бы смехом не влезть в платье. Хорошо хоть муж не замечает, что я поправилась, а это ведь целых 10 кг со знакомства и 6 кг со дня свадьбы. :dash3: Вот что сделала со мной стабильность и лень, а ведь всего чуть больше года прошло.

Вообщем выношу себе приговор!!! Худеть, худеть и только худеть!!!


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Нравится: 
0

Комментарии

умница!главное не сворачивай с выбранного пути!а мужики любят стройных и уверенных в себе!доказанный факт!удачи girl_wink

Изображение пользователя Диануля.

Спасибо, да поворачивать больше нельзя!!! стройных муж любит, поэтому буду стараться не только для себя, но и для мужа.


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Изображение пользователя настенька чекан.

девчонки подскажите как быстро убрать(ляшки) ноги,спасибо!!

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.