day 16 (upd)

br9.JPG

так и буду скакать +/- 75, видимо. надо переломить как-то.
из хороших новостей - купила годовую карту в фитнес-клуб
из плохих - клуб окончательно откроется в середине февраля, а водная зона вообще в марте.
ну ничо, пока дома нагрузки хватает.

завтрак: овсянка с ягодами + вода с лимоном

сегодня прогуливаю работу, так что постараюсь дальше ограничиться кефиром-ряженкой и грейпфрутом.

P.S. попробовала я сделать типа лимонада без сахара - лимон+мята+имбирь - чуть не умерла вчера :) имбирь, сцуко, жжот!
вроде бы натерла его немножко совсем, залила все кипяточком, вечером выпила стакан - сразу губы стали краснющие и опухли :) и до сих пор горло жжот, всю ночь сушняк мучил. пока не буду продолжать эксперименты :)

обед: три ложки недоеденного мужем салата (редис+зел.лук+китайск.капуста+филе курицы+яйцо) и стакан ряженки

мини-ужин: кусок вареной курицы+кусочек сыра

ох, день дома пусть и с кучей переделанных домашних дел расслабляет: кусочничаю - то мандаринку, то корочку хлеба с кусочком сыра, то клеточку шоколада, половинку грейпфрута.
надо взять себя в руки и хоть спортом позаниматься. еще, почему-то хочется острой пищи: все ем с луком зеленым и горчицей. видимо организм подстраховывается во время эпидемии гриппа.

спорт: 20 минут джиллиан и 40 мин. на беговой

страшно представить что там завтра будет на весах, после такого расслабона в плане еды.

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.