И снова все сначала... :)

Привет всем!
Я вернулась из отпуска (давно уже, просто не заходила).
Конечно же, после 9-дневной диеты я набрала все обратно, но не сразу, на отпуск хватило... Сейчас я опять при своем жире на животе (впрочем, он и не уходил)... Отсюда вывод - такие экстремальные диеты подходят, только если срочно надо скинуть к какому-то событию, но потом.... все вернется.
Пошла вчера в спортзал на занятие "живот+спина" и в конце подошла к тренеру, сказала "а если природа не дала талию?"...думала, что это риторический вопрос, но тренер ответила "и мне тоже... но это можно исправить!". Рассказала как она это сделала, за 2 месяца говорит ушло 8 см. Нужно КАЖДЫЙ день 10 минут крутить тяжелый обруч и потом еще 10 минут делать упражнения на пресс. И говорит через 2 месяца себя не узнаете в животе... Говорит, ни в коем случае никаких обматываний пищевыми пленками, брюк и поясов с эффектами сауны и прочим... чистый выгон воды. А после 6 говорит желательно не есть, но только если есть возможность днем на работе нормально поесть, ни в коем случае не голодать. Мне показалось, что она права...... думаю, что буду пробовать.... только где взять сил и терпения каждый день это все проделывать?))
Я еще умная девочка после этого занятия по животу поперлась на сайкл))))))))) думала умру...... но дома весила на 1 кг меньше, чем до ухода.

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.