+400 г арбуза

Изображение пользователя Irinka9625.

Сегодня утром у нас ожидаемый привес +400г. Потому что чтобы худеть, в холодильнике не должно быть ничего лишнего, и вчера съелись блины и половина четверти арбуза. Пишу правду, лукавить не буду. Так что мы законопослушные девочки с сегодняшнего дня. girl_crazy
Итак, у нас сегодня по плану (из еды пока пишу только про завтрак):
1) Завтрак: каша из овсяных хлопьев, сваренная на воде+яйцо+черный чай (естественно все без сахара и соли)
2) Зарядка минут на 7-10 и 15 мин на велотренажере
3) Скраб ну ОЧЕНЬ проблемных мест и нанесение антицеллюлитного средства

И еще.. я хотела бы спросить совета про то, как не накачать, а наоборот, уменьшить пятую точку, убрав оттуда лишний жир. Кто знает и может порекомендовать какие-то упражнения и еще чего, пожалуйста, поделитесь!

ВСЕМ ХОРОШЕЙ НЕДЕЛИ :spring1-2012:

Пока у меня есть свободная минутка - напишу. Я сегодня сделала зарядку, покрутила педали, всего придерживаюсь, не сорвалась (хотя так как правило и бывает в первый день, все справляются, все всего придерживаются, все хорошенькие))). Для самоуспокоения и самодисциплины буду здесь выкладывать то, что ем. Хотя, конечно, мое питание будет очень однообразным, но всё же... Ну и конечно же мне очень важно ваше мнение, что так, а что не так. Я всегда открыта для общения, для обмена опытом, советами) С удовольствием буду читать ваши истории) Я за командный дух и поддержку!! :spring1-2012:


Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Da-di.

Хм... Я бы сказала +400 г блинов. От арбуза-то вроде не толстеют, а наоборот сгоняют за счет мочегонного эффекта) Всегда разгружаюсь на арбузах. Обжираюсь ими от пуза, в результате всегда мощный отвес)

Все есть дисциплина

Изображение пользователя Irinka9625.

Да блины виноваты не меньше) Нельзя есть поздно вечером) girl_sigh


Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • zulenka
  • vinnie vi
  • Ириночка К