Рада познакомиться...

Изображение пользователя L1n1ya.

Приветствую всех...
Прочитала ваши дневники! Рада вашим успехам!
У самой проблемы начались... да почти год как они есть, наверное... раньше была худенькая-худенькая...мне так казалось :) Да и окружающие говорили. Занималась спортом... а тут пришлось перехать в другую страну. Видимо студенческая жизнь...фаст фуды вечные... все это повлияло. Сколько весила не помню, но возвратившись на зимние каникулы домой рост был 166см., вес 55кг... Сейчас вес 49-50 кг... дома не сидела на диетах..все само сбрасывалась странным образом... но всё равно, хотелось бы сбросить кг. 5... Через неделю домой!
Уже три дня сижу на ...если это можно назвать..диете...

1ый день - 6 яблок... немного воды ( меньше стакана даже...)
2ой день - 2 яблока, ананас, нм. воды
3ий день - ананас, полов. арбуза

( Ананасы не целые..так...дольками :) )...

Теперь думаю оставшиеся дни просидеть на бульонах... буквально одна - две кружки в день... или лучше остаться на фруктах? Ваше мнение...что посоветуете?
Хожу в тренаж. зал через день... учеба... теперь попробую каждый день... примерное кол-во сжигаемых кл. в спорт.зале 400-700....

Нравится: 
0

Комментарии


во мне сейчас 44.5 при рость 168 не уверена что мне комфортно в этом весе может кг и наберу а то ветром сдувает но 5 кг ты за еделю не сбросишь последние кг уходят всегда с большим трудом так что голодать смымла нет а уж ограничивать себя в воде вообще глупо

Изображение пользователя L1n1ya.

Я не ограничиваю... просто не хочу...а по сути..разгрузочные дни провожу давно уже... на весы пока не встаю) хочу перед отъездом :) да и не голодаю я... просто ... само собой всё... Спасибо за коммент :)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • Калина
  • zulenka
  • wideeyedgristle