Долой хандру)

 Привет, дневничок) Несмотря за ноябрь, проливные дожди вперемешку с мокрым снегом и беспробудную серость за окном, у меня хорошее настроение. Видимо, Индия дала мне хорошего пинка в виде заряда бодрости и энтузиазма. Я продолжаю сбрасывать вес и очень надеюсь совсем скоро увидеть двухзначную цифру на весах)) боже мой, в какой уже раз я снижаюсь до этой заветной цифры и клянусь себе никогда не переваливать за нее?? Радует, что на сайт вернулось много "стареньких". Вернулись как и я после долгого отсутствия, вновь пишут отчеты, коменты, худеют...все это очень радует и мотивирует! Пока никак не получается снова подружиться со спортзалом. Несмотря на то, что он в шаговой доступности от дома.
Я заметила, что если уж начинаю, то начинаю!))) Регулярно и беспрерывно. А если уж заброшу....блин! Как же сложно раскачать себя обратно!!! В планах имеется пойти на курсы поучиться. Кто давно читает мои записи, знает, что я обожаю учиться чему-то новому. В этот раз заинтересовалась курсами стилистики и визажа. Сейчас вот ищу подходящие в вечернее время. Поскольку мой последний прием пищи до 18, скорее даже где-то сразу после 17, то и надо занять себя именно в вечернее время. Хотя по большому счету, голод вечерами меня не мучает. Спасает очень чай с небольшой горсткой чернослива. Это если сильно сладкого хочется)) скоро...скоро поменяю линеечку! Всем успехов и бодрости! Долой осеннюю хандру!

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Солнечный зайчик.

Я ходила на бесплатный мастер-класс в школу макияжа "8 марта". Ведёт Ольга Бибикова очень интересно. Знаю там и школа есть по вечерам, подруга Ее закончила и сейчас уже визажист на fashion week

//lines.nadietah.ru/ves/ln118/ves1182411_74,0.png)

Спасибо за инфу)) я как раз сейчас перебираю вврианты, чтобы не нарваться на халтурщиков;)

Изображение пользователя Солнечный зайчик.

Да, в этом бизнесе много самоучек((

//lines.nadietah.ru/ves/ln118/ves1182411_74,0.png)

Изображение пользователя Мартиша Адмс.

Долой хандру. Такой утренний позитивчик, спасибо.

 

Удачи тебе на курсах!


Диеты на www.nadietah.ru

Спасибо, девочки! Я еще только подыскиваю варианты))

Изображение пользователя Katti-mama.

Тоже не очень дружу со спортзалом. Для себя дала обещание - как похудею до 85 кг - пойду в спортзал. Так что и жду этих 85 кг, и без удовольствия думаю о спортзале))

Может по этому на текущей неделе у меня вес застопорился)))

//lines.nadietah.ru/hud/ln121/hud1214254_100,3.png)

Из собственного опыта. При нелюбви к залу можно начать с беговой дорожки. Полчаса быстрая ходьба, потом еще минут 20 велосипед либо эллипсоид, если дыхалка позволяет) втянешься, потом можно и к силовым приступать. Но кардиотренировки очень важны при жиросжигании. Ходить раза 3 в неделю. Потом ноги сами понесут

Изображение пользователя Katti-mama.

Да, я пока тоже  только беговую дорожку воспринимаю.Я как ее занимаю - так на час.
Периодически начинаю ходить, потом перестаю. Скоро куплю абонемент - и в путь)
 

//lines.nadietah.ru/hud/ln121/hud1214254_100,3.png)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 4.

  • viktoria.lotc
  • zulenka
  • Bri
  • wideeyedgristle