Решаюсь

Изображение пользователя Glamour.

Здрасти всем. Сегодня третий день как я ни на диете. Эх как плохо без ограничений, это какой то ужас, ем вроде всего понемногу, но много всего :( Дальше затягивать нельзя. Начиталась тут у вас про 20ти дневную диету, вот решаюсь с завтрешнего дня на нее "садиться". Надо скинуть как минимум 10кг. Жаль весы сломались, на сколько поправилась за три дня теперь не знаю, но сегодня решу эту проблему, схожу к кому нибудь в гости - взвеситься перед диетой. Пожелайте удачи, мне так надо похудеть! :)

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Non4ik13.

Желаю удачи и конечно же успехов! У тебя все получится!

Ваша Маша. Желаю отвесов и упругих поп! ;-) Давайте дружить: instagram- @non4ik13_marusya; @dnevnik_non4ik13(не забываем представляться!;-)) Пы.Сы. Если я прочитала ваш пост, то всегда его оценю на 5 звездочек! Даже если не оставила комментарий!

Изображение пользователя Glamour.

Спасибочки за поддержку! :)

Изображение пользователя Meshru.


Ну так нельзя себя забрасывать!! надо брать себя в руки ставить цель и идти прямо к ней и ни куда вправо или влево!! Мы девушки сильные и сможем это перебороть!! составь себе планирование на месяц и по питанию и физюактивности, а еще найди в своем гардеробе любимую вещь которая раньше была тебе в пору!! и положи на видное место!! это реальный стимул!! Удачи тебе!

Изображение пользователя Glamour.


Да уж что что, а вещи, которые отлично смотрелись прошлым летом, и в которые сейчас еле влазиешь - это стимул и еще какой, спасибо за поддержку и за советы!!! Буду стараться.

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • Bri