Блог Bambinaki

третий день на молокочае

Взвесилась перед сном. Кушать не хочется, хочется танцевать или...спать.

Нравится: 
0

какой то день диеты

Сижу на молокочае. Сегодня в магазине купила черешни ребенку, маленький такой мыслишка проскочил, может съесть одну ягодку, но потом уже на кассе вспомнила, что я собираюсь активно заниматься устроением личной жизни и почти вслух сказала этой черешне: "А ну тебя на хрен!" Чуть ногой на нее не топнула.во как ! thank_you

Нравится: 
0

6 Декабря (не помню какой день диеты)

Вчера попробовала день молокочая. ну что сказать, идет хорошо. Я использовала зеленый чай с лепестками жасмина и обезжиренное молоко. На вкус чуть сладковато (по сравнению с чаем или кофе), но довольно приятно. Есть не хотелось.

Нравится: 
0

Tumeric-Куркума

Вот в прошлый раз рассказывала про масочку из куркумы (Tumeric) с йогуртом. Но я не объяснила отчего выбор пал именно на эту специю. Куркума удивительна полезна, у нее огромные возможности лечения многих заболеваний, причем как и тела, так и души.

Нравится: 
0

день четвертый

День прошел в экспериментах над собственной внешностью. Я поняла, отчего Мириманова рекомендует массажи и притирки. Тут две причины.

Нравится: 
0

день третий

Вчера было много чего, так что даже как-то и поспособствовало белее легкому отношению организма к урезанному рациону. На весы так и не встала. Значит пока не время. Думаю, в воскресенье все-таки решусь, а то непонятно с чего начинала.

Итак съедено:

Нравится: 
0

День два.

Пересилить себя и встать на весы я не смогла. Увидеть вес за 95 страшно, помятуя о том, что в 22года я весила 45 кг, а талия была 54 см, и я еще напрягалась, потому как хотела талию в 50 см. На диетах тогда не сидела, но и натрескаться желания не было.

Нравится: 
0

первый день

Съедено за день 3 яйца вкрутую и грейпфрута половинка, 4 чашки кофе с молоком без сахара и 4 чашки зеленого чая. Две витаминки Д3, витаминка Q10.

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог Bambinaki

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • Добрый Жук