Хрю!

Изображение пользователя CleanFreak.

Хэллоу)) 
Дела хорошо)
Давно не писала, надо бы и отметиться. Набрала пару лишних кг - это из печального.. Из хорошего - внешне я себе нравлюсь, что при таком весе весьма удивительно (напомню, что при 58 я выгляжу, как некоторые в 68-70 при моем росте - фотки неоднократно выставляла) Вот такая вот особенность организма pardon Худеть всё равно нужно - врач сказал, что я должна весить не более 50-51 кг при моих суставах.
В планах похудеть до 50.5, убрать целлюлит и округлившийся животик. Пить 2л воды в сутки. Съедать тарелку овощного салата в день. Сократить сладкое.
Из спорта будет как всегда много ходьбы, упра "вакуум живота" (охрененная вещь, которая реально работает Good ). Вот прям завтра спорт и начнётся)) Также буду продолжать уход за телом и волосами - об этом лучше отдельный пост сделать.
Теперь к делу:
Почему я набрала кг?
1. Надо самой себе признаться, что я откровенно много жру, и последний год не самую качественную пищу. Поэтому решила снова вести дневник sun_bespectacled Маманя??! friends d_sunny sun_bespectacled Буду как всегда записывать еду, процедуры и физ.нагрузку.
2. Старые весы показывали вес гораздо меньше моего)) Заметила, когда приехала мама и решила взвеситься.. С радостью сообщила мне, что за 2 дня похудела на 11 кг laughter2 rofl sarcastic sarcastic_blum

Еда за сегодня:
Куриный бульон, кусочек вар.курицы, йогурт (сладкий), кусок ржаного хлеба с маслом и сыром, сыр, сухарики с семечками, шоколадная колбаса (батон), лаваш (1 кусок), овсянка на воде, 2 сосиски, белый хлеб, омлет с беконом и фасолью, латте с сиропом, зелёный чай, органический чай - розочки/лаванда, банан. Надеюсь, что ничего не забыла Blush
От сладкого тошнит Shok
Завтра приступаю girl_claping


Мой идеальный вес:
минимум: 50,8 кг.,
оптимум: 53,3 кг.,
максимум: 55,9 кг.

Нравится: 
5

Комментарии

Изображение пользователя aglaya_epanchina.

Привет!✌️️✌️️Спонтанно зашла, а тут такая приятность-твой пост? Я вот тоже че-т много жру, и давно бы уже пора попридержать коней)) Тебе удачи, не пропадай!))

Control overeating, not weight!

Изображение пользователя CleanFreak.

тоже очень рада тебе?
Не пропадай ?


Мой идеальный вес:
минимум: 50,8 кг.,
оптимум: 53,3 кг.,
максимум: 55,9 кг.

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • zulenka