Блог olly

День 18

До Нового года 23 дня. На данный момент мой вес - 88 кг, до конца месяца нужно сбросить 8 кг. Наконец то начали худеть ноги, перед праздником хочется купить стройнящие брючки. Сегодня пью кефирчик, а точнее домашнее молоко.

Нравится: 
0

День 16

Вес 88. Наконец настал этот день, все было хорошо 2 недели, а сегодня у меня нету настроения, упадок сил, а главное появился голод. Два раза в день ем гречку, один раз пью кефир.

Нравится: 
0

День 14

Вес 89. За две недели сбросила 7 кг. Объем груди и талии уменьшился, а вот бедра уменьшились на 1 см, хотя делаю зарядку, хожу в баню. В общем результатами довольна. С сегодняшнего дня сажусь на гречку с кефиром на 10 дней, может так мои ноги станут уже.

Нравится: 
0

День 13

Кефирчик утром, днем и вечером. Чувство, что вес остановился на месте. Завтра контрольное взвешивание, посмотрим, что покажет стрелка весов, главное, чтоб двигалась в минус.

Нравится: 
0

День 12

Вчера ходила в баньку, чувству легкость. Сегодня ничего не ем. Сделала 15 минутную зарядку. К сожалению мне еще очень много сбрасывать, а так хочется...

Нравится: 
0

День 11

Вес 91. Сижу на кефирчике, кушать не хочу, на еду смотрю равнодушно.

Нравится: 
0

День 9

Вес 91. Сегодня пью только чай зеленый, воду и пол литра кефира. Бодрячок. Брюки постепенно стают свободными. Собираюсь через час в бассейн. Вчера попала в кафе, там столько стройных девушек, это дает сильный толчек стать стройной, достойной себя. Девченки, худеем!

Нравится: 
0

День 8

Вес 92. Уже привыкла к диете. Нет мыслей о том, чтобы съесть лишнее либо запретное. Я четко понимаю, что мне нужно похудеть и иду к намеченной цели. На носу Новый год, а это еще один повод выглядеть стройнее.

Нравится: 
0

День 7

Наконец-то уже прошла неделя, держусь, пока еще не сорвалась. Сижу на разгрузке кефирной. Небольшой упадок сил. Измерения не порадовали. :cray: :cray: :cray: Начала делать зарядку 15 мин. Хочу делать ее каждый день для поддержания тонуса.

Нравится: 
0

День 6

Сегодня разгрузка на кефире. Есть не хочется, настроение в упадке. Хочу быстрее похудеть, а так и сразу не получится. Хочу быть красивой, не хочу быть толстой.

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог olly

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • Bri
  • zulenka
  • Ириночка К